Токарный станок с ЧПУ Cormak 400x1000 с гидравликой мощность 7.5 кВт скорость вращения шпинделя до 2000 об/ми

1 549 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: CKT400x1000SAH8
- +380 (68) 261-30-54
Токарный станок с ЧПУ Cormak 400x1000 с гидравликой
Токарный станок с ЧПУ Cormak 400x1000 с гидравликой - это высокопроизводительное оборудование для металлообработки, которое позволяет точно и качественно выполнять токарные работы, резьбовую обработку, фрезерование и сверление. Осуществляет точение внешних, внутренних и сферических поверхностей, различные виды резьбы, врезание, контурную обработку и ряд других операций. Может использоваться для обработки дерева и пластика.
Оснащен новейшей системой управления SINUMERIK 808D, которая предоставляет ряд функциональных и технологических возможностей, при этом проста в настройке и удобна в использовании. Мощность двигателя 7,5 кВт и скорость вращения шпинделя до 2000 об/мин позволяют эффективно работать с различными деталями, качественно выполняя задачи различной сложности. Гидравлическая задняя бабка и автоматическая система смазки обеспечивают плавную, бесперебойную работу и длительный срок службы станка.
Высококачественные и надежные станки с числовым программным управлением для отрасли металлообработки купить вы можете на сайте официального поставщика ведущих европейских производителей. Предоставляем гарантию на все оборудование и обеспечиваем его сервисное обслуживание.
Ключевые возможности
- Высокая производительность и точность обработки
- Широкий спектр возможных токарных и фрезерных работ
- Гидравлическая задняя бабка для удобства и безопасности
Технические характеристики
- Сеть: 380 В
- Мощность двигателя: 7,5 кВт
- Скорость вращения шпинделя: 0-2000 об/мин
- Пролет шпинделя: 72 мм
- Количество инструментов: 8
- Максимальный размер держателя инструмента: 25х25 мм
- Максимальный диаметр обработки над станиной: 1000 мм
- Максимальный диаметр обработки над суппортом: 400 мм
- Ход по оси X: 8 м/мин
- Ход по оси Z: 10 м/мин
- Ход пиноли задней бабки: 120 мм
- Конус задней бабки: МТ4
- Габаритные размеры: 2640x1500x1766 мм
- Вес: 1800 кг
- Страна бренда: Польша
Токарный станок с ЧПУ Cormak 400x1000 прекрасно подходит для использования на предприятиях любых масштабов. Например, на производстве металлических конструкций, где необходимо быстро и качественно изготавливать детали, или на деревообрабатывающем заводе, где станок оказывается универсальным решением для обработки различных материалов.
Этот станок станет надежным партнером для всех, кто стремится к совершенству в своей работе. Высокая производительность, точность и надежность - вот те качества, которые делают его незаменимым в любом производстве.
Токарный станок с ЧПУ Cormak 400x1000 с гидравликой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Диаметр обработки над станиной | 1000 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 400 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 72 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Ход пиноли | 120 мм |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 1800 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Конус задней бабки | МТ4 |
- Цена: 1 549 850 ₴






