Складной нож Ganzo G627-GR зеленый из нержавеющей стали 8CR14 с замком liner lock вес 130 г

460 ₴
- Готово к отправке
- Код: G627-GR
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Ganzo G627-GR зеленый
Складная модель Ganzo G627 — это универсальный нож, который можно незаметно носить в кармане одежды благодаря двупозиционной клипсе глубокой посадки. Инструмент также можно применять в полевых условиях: на рыбалке, пикнике или во время туристической поездки, где от наличия острого ножа зависит комфорт пользователя.
Ключевые возможности
- универсальный нож со складным клинком;
- цвет – зеленый;
- материал клинка – нержавеющая сталь 8CR14 с черным покрытием;
- твердость клинка составляет ±58 HRC;
- профиль клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- для открытия конструкции предусмотрен плавец флиппера;
- тип запирающего механизма – замок liner lock;
- материал рукояти – полипропилен (PP);
- имеется двопозиционная клипса глубокой посадки;
- полная длина открытого ножа – 203 мм;
- длина лезвия – 88 мм;
- толщина клинка в обухе – 3.2 мм;
- длина рукояти – 115 мм;
- вес – 130 г;
- официальная гарантия действует в течение 1 года с момента покупки.
Технические характеристики
- Тип товара - Ножи;
- Тип ножа - складной;
- Длина клинка - 88 мм;
- Общая длина - 203 мм;
- Толщина клинка - 3.2 мм;
- Твердость клинка - 58 HRC;
- Тип замка - Liner Lock.
Запланировав выход на природу, вы можете взять с собой нож Ganzo G627-GR. Он пригодится для нарезки продуктов, разрезания упаковок или даже для несложных работ с деревом. Его компактный размер и легкий вес позволяют без проблем носить нож в кармане.
В интернет-магазине вы можете купить этот нож по доступной цене с возможностью доставки. Отзывы пользователей подтверждают его высокое качество и удобство в использовании, что делает Ganzo G627-GR отличным выбором для активных людей.
Складной нож Ganzo G627-GR зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Особенности | Флипер |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 115 |
- Цена: 460 ₴








