Мини обогреватель кассетный Naturehike CNK2300CW018 серый мощность 1100 Вт газовый вес 1.4 кг

4 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6976507666855
- +380 (68) 261-30-54
Мини обогреватель кассетный Naturehike CNK2300CW018, серый
Как бы далеко вы ни находились от дома, мини обогреватель от Naturehike поможет вам согреться и вскипятить воду для любимого горячего напитка в полевых условиях. Модель можно брать с собой на пикник, кемпинг, в туристическую поездку и использовать как на открытом воздухе, так и внутри палатки, чтобы обеспечить внутри комфортную температуру для отдыха и здорового сна.
Ключевые возможности
- Мощность 1100 Вт. Ее хватает на обогрев площади 5-10 м². Настройка мощности доступна поворотом бокового переключателя.
- 3-4 часа работы на газовом баллоне 250 г. При подключении газовый баллон фиксируется с помощью магнитного соединения. В модели есть датчик для защиты от избыточного давления.
- Корпус из нержавеющей стали 201. Металл не ржавеет под воздействием влаги и легко очищается от загрязнений.
Технические характеристики
- Гарантия - 12 месяцев;
- Тип товара - Обогреватели;
- Вес - 1.4 кг;
- Тип - Обогреватели;
- Размер - 192 х 185 х 164 мм;
- Материал - Нержавеющая сталь 201;
- Мощность - 1100 Вт;
Представьте себе, как вы отдыхаете на природе, холодный вечер в руках, и ваш мини обогреватель обеспечивает уют, поднимая настроение. Или представьте, что вы положили в походный рюкзак этот обогреватель, и в любой момент, когда вам нужна горячая кофе или чай, он готов прийти на помощь.
Не упустите возможность приобрести мини обогреватель кассетный Naturehike CNK2300CW018 по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем доставку в любой регион, а также отзывы довольных покупателей, которые уже оценили все преимущества этого замечательного устройства.
Мини обогреватель кассетный Naturehike CNK2300CW018, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 19.2 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
- Цена: 4 450 ₴







