Газовая горелка Naturehike CNK2350CF016 белая мощность 2.2 кВт размеры 24.5 х 18.5 х 9 см вес 892 г

1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595754627
- +380 (68) 261-30-54
Газовая горелка Naturehike CNK2350CF016, белая
Горелка-плита для использования на природе — незаменимый помощник для туристов, любителей кемпинга и активного отдыха. Модель подходит для использования в любых погодных условиях, позволяя быстро приготовить еду или вскипятить воду, чтобы вы могли наслаждаться горячими блюдами и любимыми напитками даже вдали от дома.
Ключевые возможности
- Мощность 2,2 кВт. На максимальной мощности пламя, 1 л воды вскипает всего за 3 мин. Интенсивность пламени настраивается поворотом боковой ручки.
- Фиксация газового баллона с помощью магнита. Это увеличивает безопасность крепления без необходимости проведения дополнительных манипуляций. Одного газового баллона 250 г хватает для непрерывной работы горелки в течение 120 мин.
- Корпус из холоднокатаного листа и нержавеющей стали 210. Материалы не подвержены ржавчине, устойчивы к деформациям и ударам. Гладкая поверхность легко очищается от жира и остатков пищи с помощью губки.
Технические характеристики
- портативная горелка-плита для использования на природе;
- цвет – белый;
- мощность – 2,2 кВт;
- настройка мощности поворотом ручки;
- надежная фиксация газового баллона с помощью магнита;
- материалы – холоднокатанный лист, нержавеющая сталь 210;
- есть резиновые ножки для устойчивости;
- размеры – 24,5 х 18,5 х 9 см;
- вес – 892 г;
- чехол для хранения в комплекте.
Сценарии использования: представьте, вы на пикнике с друзьями, и вдруг захотели приготовить вкусный ужин на свежем воздухе. Благодаря горелке Naturehike CNK2350CF016 вы быстро вскипятите воду для чая или приготовите легкую закуску. Или же, во время похода, вы можете за считанные минуты разогреть еду, чтобы продолжить свой путь с новыми силами.
Выбирая горелку Naturehike CNK2350CF016, вы получаете качественный товар, который сочетает в себе надежность, эффективность и портативность. Эта горелка станет вашим надежным спутником во время любых путешествий. Выносливые материалы и продуманное конструктивное решение обеспечат длительный срок службы, а доступная цена делает ее идеальным выбором для каждого туриста.
Газовая горелка Naturehike CNK2350CF016, белая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Белый |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 892 |
- Цена: 1 820 ₴









