Складной коврик IXPE Naturehike CNK2300DZ017 алюминиевая пленка 200x65х2 см бежевый для кемпинга

1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023923180
- +380 (68) 261-30-54
Складной коврик IXPE Naturehike CNK2300DZ017, алюминиевая пленка, 200x65х2 см, бежевый
Независимо от того, планируете ли вы серьезный туристический поход или просто выезд на пикник с друзьями, складной коврик IXPE Naturehike CNK2300DZ017 станет вашей надежной опорой в мире активного отдыха. Благодаря конструкции из алюминиевой пленки и материала IPXE, этот коврик обеспечивает максимальный комфорт в любое время года. Его компактность и легкость позволяют без проблем переносить его в рюкзаке, а также не бояться холодной или влажной земли.
Ключевые возможности
- Всесезонный коврик для кемпинга и активного отдыха
- Легкий и компактный – вес всего 670 г
- Размеры 200x65x2 см в разложенном виде
- Двусторонний: одна сторона с алюминиевой пленкой для удержания тепла
- Рельефная поверхность для повышения стойкости к влаге
- Простой в складывании и транспортировке – занимает мало места в рюкзаке
- Бежевый цвет, который гармонирует с природой
Технические характеристики
- Тип товара - складной коврик
- Модель - IXPE Naturehike CNK2300DZ017
- Применение – для кемпинга, других видов активного отдыха
- Всесезонный
- Материал - алюминиевая пленка + IPXE
- Размер в разложенном виде – 200x65x2 см
- Размер в сложенном виде – 65x14x17 см
- Вес – 670 г
- Рельефная поверхность
- Цвет - бежевый
Представьте, как вы с друзьями отправляетесь на природу, раскладывая коврик IXPE Naturehike CNK2300DZ017 под своими любимыми деревьями. Вы наслаждаетесь теплом солнечных лучей, не беспокоясь о прохладной земле под вами. Или же, в походе, с большим удовольствием устраиваетесь на коврике, в то время как влажность от росы не причиняет вам неудобств, ведь вы в безопасности на комфортном и теплом подстилании.
Купить складной коврик IXPE Naturehike CNK2300DZ017 можно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Вы получите не только качественный товар, но и быструю доставку, что сделает ваш отдых еще более приятным. Отзывы наших покупателей подтверждают его надежность, поэтому вы можете быть уверены в своем выборе.
Складной коврик IXPE Naturehike CNK2300DZ017, алюминиевая пленка, 200x65х2 см, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 720 ₴


