Самонадувной матрас 10 см одинарный с насосом Naturehike NH20FCD08 бежевый для активного отдыха 3.1 кг

10 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6976023925214
- +380 (68) 261-30-54
Самонадувной матрас 10 см одинарный с насосом Naturehike NH20FCD08, бежевый
Naturehike NH20FCD08 - отличный выбор для людей, которые не представляют свою жизнь без охоты, рыбалки, отдыха вдали от городской суеты и ближе к природе. Матрас прекрасно помещается практически во все доступные на рынке палатки и обеспечивает комфортный отдых в любое время года. Ведь высота изделия составляет 10 см, и поэтому человек оказывается далеко от земли, что минимизирует риски простудиться или испытывать дискомфорт от холода.
Матрас быстро и легко надувается с помощью насоса, при его повороте он полностью надувается за 3 минуты. Поэтому с его подготовкой к использованию без проблем справится один человек. После насыщенного дня долго возиться с подготовкой спального места точно никому не хочется.
Особенно стоит отметить продуманный подход к производству изделия. Так, верхний слой выполнен из эластичной ткани 30D, она приятна на ощупь и обеспечивает комфортные тактильные ощущения. А вот нижний слой выполнен из текстильной ткани, которая призвана предотвратить скольжение по палатке во время отдыха.
Поставляется матрас в удобном чехле, который удобен для транспортировки. В сложенном виде габариты 22 на 80 см, в разложенном - 200 на 76 см (этого вполне достаточно для одного человека). Вес изделия оптимален для транспортировки во время похода, он составляет 3,1 кг.
Ключевые возможности
- Быстрое надувание с помощью встроенного насоса
- Комфортная высота 10 см для повышенного комфорта
- Легкий и компактный для удобной транспортировки
- Противоскользящий нижний слой для стабильности во время отдыха
- Приятная на ощупь эластичная ткань верхнего слоя
Технические характеристики
- Модель - Naturehike NH20FCD08
- Применение – активный отдых, туризм
- Цвет - бежевый
- Материал - верхний слой из эластичной ткани 30D, нижний слой из текстильной ткани
- Размер в разложенном виде - 200*76*10 см
- Размер в сложенном виде - 28*78 см
- Вес - 3,1 кг
- Чехол - есть
- Одноместный матрас
- Тип - Надувная кровать
- Длина спального места - 198 см
- Максимально допустимая нагрузка - 400 кг
- Тип насоса - Механический ручной
- Комплектация - С насосом
- Подушка-подголовник - Да
- Руководство по эксплуатации - Да
- Ремонтный комплект - Да
- Латка-самоклейка - Да
- Верхняя сторона изделия - велюровое покрытие
- Нижняя сторона изделия - ТПУ
- Боковые стенки изделия - ТПУ
- Наличие съемного чехла - Не предусмотрен
- Количество воздушных клапанов - 1
Сценарии использования матраса могут быть разнообразными. Представьте себе, как вы отправляетесь в поход с друзьями. После длительного дня прогулок, вы быстро надуваете свой матрас и наслаждаетесь комфортным сном под звездами. Или же, во время рыбалки на озере, вы используете его для отдыха у воды, гарантируя себе теплый и уютный отдых.
Покупая матрас Naturehike NH20FCD08, вы получаете не только качественный товар для активного отдыха, но и надежного партнера для ваших путешествий. С ним вы гарантированно насладитесь комфортом и удобством, независимо от условий.
Самонадувной матрас 10 см одинарный с насосом Naturehike NH20FCD08, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ТПУ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 198 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 10 150 ₴


