Шлифовально-щеточный станок CORMAK MM3156C мощность 1.5 кВт вес 145 кг скорость вращения 750/1440 об/мин

94 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM3156C/400V
- +380 (68) 261-30-54
Шлифовально-щеточный станок CORMAK MM3156C
Шлифовально-щеточный станок CORMAK MM3156C — это профессиональное оборудование, предназначенное для шлифовки деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Благодаря возможности выбора скорости вращения и наличию регулировки скорости подачи заготовки, вы сможете достичь высоких результатов в обработке материалов. Надежность конструкции и качественные компоненты обеспечивают длительный срок службы и простоту в использовании.
Ключевые возможности
- Массивная, жесткая конструкция
- Две скорости вращения шлифовального вала - 750 и 1400 об/мин
- Сбалансированный шлифовальный ролик из экструзионного алюминия с функцией самоохлаждения
- Сменные шлифовальные валики для обработки массива древесины, ДСП, фанеры, конструкционной, нержавеющей и кислотостойкой стали
- Сменные вальцы для браширования древесины (опция и в комплект не входят)
- Усиленная боковая направляющая шлифовального вала
- Качественные бронзовые втулки и натяжители ленты подачи
- Высокоточный механический датчик для установки нужной толщины шлифования
- Металлическая муфта для передачи привода от двигателя на шлифовальный вал
- Станина из литого чугуна и закаленные направляющие подъема вала.
Технические характеристики
- Состояние - Новое
- Вес (кг) - 145
- Напряжение, В.: - 400
- Гарантия, кол-во месяцев: - 12
- Диаметр патрубка под аспирацию, мм.: - 100
- Максимальная высота шлифования, мм.: - 80
- Максимальная толщина шлифования, мм.: - 0,5
- Максимальная ширина шлифования, мм.: - 560 (1120)
- Минимальная длина заготовки, мм.: - 60
- Минимальная толщина заготовки, мм.: - 0,8
- Мощность двигателя, кВт.: - 1,5
- Мощность двигателя подачи, кВт.: - 0,05
- Размеры шлифовального вала, мм.: - 133x560
- Скорость вращения вала, об/мин.: - 750/1440
- Скорость подачи заготовки, м/мин.: - 0 - 3
При использовании шлифовально-щеточного станка CORMAK MM3156C вы получите возможность легко обрабатывать древесину, металлы и другие материалы. Например, мастер столярного дела может быстро подготовить поверхность старого мебельного изделия к новой отделке, а промышленное предприятие эффективно выполнять большие заказы на обработку металлических деталей.
Приобрести шлифовально-щеточный станок CORMAK MM3156C вы сможете в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы обеспечиваем доставку по всей Украине, а также предоставляем гарантию качества на все наши товары.
Шлифовально-щеточный станок CORMAK MM3156C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 5601120 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 60 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | 0.5 мм |
| Максимальная ширина пропила | 1120 мм |
| Толщина заготовки | 0.8 мм |
| Ширина заготовки | 5601120 мм |
| Ширина каретки | 560 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7501440 об/хв |
| Скорость вращения диска | 7501440 |
| Скорость вращения дополнительного диска | 7501440 об/хв |
- Цена: 94 430 ₴








