Аккумуляторный ударный шуруповерт Litheli бесщеточный 3 режима работы

5 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20QZ00-0U120
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторный ударный шуруповерт Litheli бесщеточный, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 10000 mAh, 45 W, 2А в комплекте)
Шуруповерт Litheli - это идеальное решение для профессиональных строителей и домашних мастеров. Благодаря бесщеточному двигателю и питанию от пауэрбанка, этот инструмент обеспечивает высокую производительность, автономность и комфорт в использовании. Забудьте о проводах и ограничениях — с Litheli вы сможете работать где угодно!
Ключевые возможности
- 3 умных режима и 3 скорости. С легкостью переключайте режимы работы, адаптируя скорость вращения под свои потребности.
- Бесщеточный двигатель. Сниженный уровень шума и вибрации повышает комфорт использования.
- LED подсветка. Яркий свет во время работы в условиях низкой освещенности.
- Питание от компактного пауэрбанка. Аккумулятор можно использовать для зарядки других устройств, таких как смартфоны.
Технические характеристики
- Шуруповерт Litheli с фирменным аккумулятором 10000 мАч;
- Тип двигателя – бесщеточный;
- Максимальный крутящий момент – 230 Нм;
- 3 умных режима работы и 3 режима скорости до 3000 об/мин;
- Диаметр патрона – 6,35 мм;
- Тип соединения: внешний шестигранник;
- Время работы на полном заряде (без нагрузки): 68 мин;
- Количество ударов в минуту: 2830 IPM;
- Максимальный диаметр винта: ST10*75;
- Размер соединения: 1/4'';
- Функция LED освещения для безопасной работы;
- Размеры – 125,5 х 98 х 247 мм;
- Вес – 1,1 кг;
- Официальная гарантия на шуруповерт – 3 года;
- Официальная гарантия на УМБ – 1 год.
Представьте, что вам нужно установить мебель на даче. С шуруповертом Litheli это не проблема: вы берете его с собой, не беспокоясь о доступе к электричеству. Благодаря бесщеточному двигателю и мощному аккумулятору, вы можете работать с максимальной эффективностью. Или, возможно, вы просто хотите быстро закрутить несколько винтов во время ремонта? Litheli справится с этой задачей за считанные минуты!
Выбрав шуруповерт Litheli, вы получаете не только мощный инструмент, но и надежного партнера в своих проектах. Интернет-магазин предлагает выгодную цену и удобные условия доставки. Положительные отзывы от пользователей подтверждают качество и эффективность этого инструмента!
Аккумуляторный ударный шуруповерт Litheli бесщеточный, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 10000 mAh, 45 W, 2А в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/хв |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальное количество ударов | 2830 уд/хв |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 125.5 мм |
- Цена: 5 510 ₴






