Портативная складная солнечная панель Litheli 100W монокристаллическая напряжение 24 В КПД 22-23% вес 4.04 кг

14 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: U00SP00-0U000
- +380 (68) 261-30-54
Портативная складная солнечная панель Litheli 100W
Солнечная панель Litheli 100W — это портативный источник энергии, актуальный для использования как вдали от цивилизации, так и в быту. Монокристаллическая конструкция отличается высоким КПД 22-23%, что превышает возможности поликристаллических панелей в 1,5 раза. В результате устройство работает намного продуктивнее, и вы получаете долговечного помощника для питания зарядной станции и мелких гаджетов.
Главная особенность Litheli 100W — стабильное преобразование солнечной энергии даже в условиях слабого освещения. С учетом герметичности конструкции по стандарту IP67, это позволяет использовать модель в любую погоду.
Ключевые возможности
- Напряжение 24 В для стабильно быстрого зарядки и экономии вашего времени.
- Стандартный разъем MC4 для совместимости с различными зарядными устройствами и электростанциями, включая Power Hub B300 и B600 (продаются отдельно).
- Ламинирование ETFE и 900D PVC защищают гладкую поверхность от царапин и внешних воздействий, продлевая срок службы панели без снижения светопропускных возможностей.
Технические характеристики
- складная солнечная панель на основе монокристаллических кремниевых элементов;
- имеет разъем MC4;
- напряжение – 24 В;
- КПД на уровне 22-23%;
- ток короткого замыкания – 5,5 А;
- ламинирование ETFE и 900D PVC для повышения износостойкости;
- класс пыле- и влагозащиты – IP67;
- размеры – 36,4 х 56,9 х 3 см (в сложенном виде); 127,1 х 56 см (в разложенном виде);
- вес – 4,04 кг;
- официальная гарантия от производителя – 18 месяцев;
Сценарии использования: Вы можете использовать Litheli 100W для зарядки своих гаджетов во время похода или кемпинга. Также панель станет в пригоде для обеспечения электропитания на даче, где нет доступа к электросети.
Не теряйте времени и заказывайте портативную складную солнечную панель Litheli 100W в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодную цену и быструю доставку. Отзывы наших клиентов свидетельствуют о высокой качестве и надежности продукции.
Портативная складная солнечная панель Litheli 100W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.04 кг |
| Длина | 4.04 мм |
- Цена: 14 100 ₴






