Аккумуляторная тележка Litheli с двигателем от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh 45 W в комплекте)

9 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20HW01-0U115
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная тележка Litheli с двигателем от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W в комплекте)
Аккумуляторная тележка Litheli — это инновационное решение для комфортной транспортировки грузов. Ее мощный двигатель, удобная система управления и умный дизайн делают ее идеальным выбором для путешествий, отдыха на природе, а также для торговли. Обеспечьте себе удобство и эффективность в любых условиях.
Ключевые возможности
- Контроль скорости. Регулируемая скорость в диапазоне 0,6~1,3 м/с позволяет адаптировать движение тележки к текущим условиям и нагрузке.
- Автономная работа. Тележка работает от пауэрбанка Litheli (20000 мАч) с входным портом USB Type-C. Power Bank входит в комплект.
- Износостойкие материалы. Каркас изготовлен из нержавеющей и углеродной стали, а верхняя часть из надплотной ткани Oxford 600D обладает водоотталкивающими свойствами.
- Прочные колеса для преодоления любого ландшафта. Прочные колеса 203 мм обеспечивают плавную транспортировку по различным типам поверхности.
Технические характеристики
- Тележка с электродвигателем и пауэрбанком Litheli 20000 мАч;
- Объем – 190 л;
- Max нагрузка – 60 кг;
- Регулируемая скорость движения 0,6~1,3 м/с;
- Возможность подъема на склон под углом до 10°;
- Каркас из нержавеющей и углеродной стали;
- Верх из ткани Oxford 600D с водоотталкивающими свойствами;
- Рейтинг водонепроницаемости – IPX4;
- Размеры в установленном положении – 102 х 55 х 60 см / 107 см (с учетом ручки);
- Размеры в сложенном виде – 64 х 32 х 78,5 см;
- Вес – 15,2 кг;
- Номинальное напряжение Power Bank – 20 В;
- Вес батареи – 510 г;
- Официальная гарантия на тележку и Power Bank составляет 1 год.
Представьте, как вы отправляетесь на отдых в лес: аккумуляторная тележка Litheli легко справится с перевозкой ваших вещей, а мощный двигатель позволит вам без усилий подняться на склоны. Или же, используя тележку в городских условиях, вы сможете быстро и без проблем доставить товары к месту назначения.
Аккумуляторная тележка Litheli - это не только удобство, но и эффективность для различных сценариев использования. Чувствуйте себя уверенно в любой ситуации, зная, что ваш груз всегда под контролем.
Аккумуляторная тележка Litheli с двигателем от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 107 мм |
| Длина площадки | 102 мм |
| Ширина площадки | 55 мм |
- Цена: 9 700 ₴









