Аккумуляторный холодильник-рюкзак Litheli 16л питание от павербанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh

19 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20HW05-0U101
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторный холодильник-рюкзак Litheli 16л, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W)
Мини холодильник Litheli OR16 — это функциональная альтернатива обычным термосумкам. Модель способна генерировать холод, сохраняя свежесть продуктов и напитков, где бы вы ни находились: в путешествии на автомобиле или велосипеде, на пикнике, в кемпинге или дома. Благодаря объему 16 л, вы сможете хранить необходимые продукты для большой компании, а инновационные технологии обеспечат быстрое охлаждение и длительную автономность.
Ключевые возможности
- Быстрое охлаждение. Холодильник охлаждает содержимое от 25°C до 0°C всего за 15 мин.
- 2 режима работы для ваших нужд. Интенсивность охлаждения настраивается вручную в зависимости от желаемой степени замораживания продуктов.
- Высокая автономность. Холодильник заряжается от батареи Litheli U20BY03-0U000 U20 емкостью 20000 мАч и мощностью 45 Вт (в комплекте).
- Тихая работа. Уровень шума во время работы не превышает 35 дБ.
- Продолжительность работы от пауэрбанка. Один пауэрбанк обеспечивает 6 часов и 5 минут работы в циклическом режиме.
- Сохранение холода после разрядки. Внутренняя температура повышается до 25°C примерно через 2 часа после отключения питания.
Технические характеристики
- Портативный мини холодильник с аккумулятором Litheli U20BY03-0U000 U20 (20000 мАч / 45 Вт);
- Объем – 16 л;
- Ручная настройка степени охлаждения;
- Температурный диапазон охлаждения – от -20°C до 20°C;
- Быстрое охлаждение содержимого от 25°C до 0°C за 15 мин;
- Уровень шума – ≤ 35 дБ;
- Поддержка стабильно низкой температуры внутри в течение 4 ч без подзарядки;
- Материалы – TPU840, TPE, PU;
- Можно носить как рюкзак;
- Размеры – 470 x 300 x 430 мм;
- Вес – 10,6 кг;
- Официальная гарантия – 1 год.
Аккумуляторный холодильник-рюкзак Litheli OR16 идеально подходит для проведения времени на природе. Представьте себе, как вы отправляетесь на пикник с друзьями, беря с собой свежие соки и закуски, которые остаются охлажденными все время. Или, как во время похода, вы храните холодные напитки и еду, чтобы насладиться ими в конце дня, не переживая за их качество.
Заказывая аккумуляторный холодильник-рюкзак Litheli 16л в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный и универсальный товар, который сделает ваши путешествия еще более комфортными. Не упустите возможность купить его по выгодной цене с доставкой по Украине!
Аккумуляторный холодильник-рюкзак Litheli 16л, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 16 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 1 л, 0.5 л |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 19 420 ₴









