Зарядное устройство для двух Power Bank Litheli U20 330 г 50 мин зарядки для электроники размеры 20.3 х 11.9

3 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: U20CR00-0A000
- +380 (68) 261-30-54
Зарядное устройство для двух Power Bank Litheli U20
Заряжайте Power Bank Litheli U20 быстрее, чем когда-либо, с помощью фирменного зарядного устройства! Эта модель позволяет заполнять заряд аккумуляторов емкостью 2,0 А·ч всего за 50 мин вместо 2 ч, которые занимает зарядка при использовании сторонних зарядных устройств. Благодаря своей портативности, вы можете использовать это устройство дома или брать его с собой на дачу, пикник или путешествие.
Ключевые возможности
- Зарядное устройство Power Bank Litheli U20;
- Одновременная зарядка сразу двух аккумуляторов;
- Время зарядки УМБ составляет всего 50 мин;
- Размеры – 20,3 х 11,9 х 5,25 см;
- Вес – 330 г;
- Официальная гарантия – 2 года.
Технические характеристики
- Гарантия - 24 месяца;
- Тип товара - Повербанки и зарядные станции;
- Вес - 330 г;
- Тип - Аксессуары для УМБ и зарядных станций;
- Размер - 20,3 х 11,9 х 5,25 см;
- Цвет - Черный;
- Материал корпуса - Пластик;
- Назначение - Для электроники;
- Количество устройств, которые заряжаются - 2;
- Зарядка батареи - От сети;
- Особенности - Индикатор уровня заряда;
- Индикация - Без индикатора;
Вам нужно срочно подзарядить два Power Bank перед выездом на природу? Модель Litheli U20 станет вашим незаменимым помощником, ведь за считанные минуты вы сможете быть уверены в том, что ваши портативные аккумуляторы готовы к работе. Или, возможно, вы планируете длительное путешествие? Благодаря компактным размерам и легкому весу вы легко возьмете зарядное устройство с собой в любую поездку.
Приобрести зарядное устройство для Power Bank Litheli U20 в нашем интернет-магазине означает получить качественный товар по доступной цене, ведь мы предлагаем быструю доставку и положительные отзывы довольных клиентов.
Зарядное устройство для двух Power Bank Litheli U20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Без индикатора |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 5.25 мм |
| Длина | 20.3 мм |
| Ширина | 11.9 мм |
- Цена: 3 060 ₴


