Аккумуляторная садовая воздуходувка Litheli питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 10000 mAh 45 W 2А)

3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20BR01-0U110
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная садовая воздуходувка Litheli, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 10000 mAh, 45 W, 2A)
Воздуходувка Litheli обеспечивает быстрое уборку сада, двора и территории вокруг дома. От влажной листвы до тяжелого мусора — это устройство станет вашим надежным помощником в поддержании безупречной чистоты газонов, подъездных путей, террас и других поверхностей. В то же время вы можете забыть о запутанных проводах, ведь модель питается от УМБ, что делает использование комфортным даже во время длительной уборки.
Ключевые возможности
- 2 режима для различных задач: Выбирайте режим нажатием одной кнопки: высокая скорость 85 MPH и максимальная 355 CFM.
- Инновационное охлаждение FastCool: Лопасти вентилятора с инновационной конструкцией рассеивания тепла повышают эффективность охлаждения и исключают перегрев щеточного мотора.
- Автономная работа: Одного заряда УМБ Litheli хватает на 20 минут непрерывной работы. Кроме того, Power Bank оснащен двунаправленным портом USB-C и может использоваться для зарядки других устройств — смартфонов, планшетов, ноутбуков, дронов и т.д.
Технические характеристики
- воздуходувка Litheli + Power Bank 10000 мАч;
- тип двигателя – щеточный;
- max скорость воздуха – 38 м/с;
- скорость холостого хода – 17000 об/мин;
- объем воздушного потока – 604 м³/ч;
- 2 режима работы: 85 MPH и 355 CFM;
- автономность – до 20 минут работы на одном заряде;
- размеры – 759,4 х 164,4 х 256,9 мм;
- вес – 2 кг;
- официальная гарантия на воздуходувку – 3 года;
- официальная гарантия на УМБ – 1 год.
Представьте себе, как ваши выходные больше не тратятся на тяжелую физическую работу. Благодаря воздуходувке Litheli, вы сможете без усилий убрать свою территорию и наслаждаться свободным временем с семьей, не беспокоясь о остатках листвы или мусора. Планируете провести вечер на террасе? С легкостью подготовьте место для отдыха, просто используя эту мощную воздуходувку, которая имеет автономную работу.
Купить воздуходувку Litheli — значит выбрать надежный инструмент для ухода за вашим садом, который обеспечит комфорт и эффективность. Она станет идеальным решением для любого, кто ценит время и качество работы.
Аккумуляторная садовая воздуходувка Litheli, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 10000 mAh, 45 W, 2A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 355 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Особенности | Защита от перегрева, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 256.9 мм |
| Ширина | 164.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Материал | Металл/пластик |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 17000 об/хв |
- Цена: 3 570 ₴









