Аккумуляторная мойка высокого давления питания от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh 45 W 4А

6 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20PC00-0U120
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная мойка высокого давления, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W, 4А в комплекте)
Мойка высокого давления от Litheli — это универсальный инструмент для очистки различных поверхностей без необходимости подключения к стационарным источникам энергии. Модель можно использовать для мойки автомобилей, велосипедов, садового инвентаря, дорожек, окон и фасадов домов. Питание от фирменного пауэрбанка делает инструмент на 100% автономным в эксплуатации, позволяя забыть о проводах, которые путаются под ногами. Кроме того, в процессе работы мойка генерирует минимум шума и вибрации благодаря бесщеточному мотору.
Ключевые возможности
- Давление 42 бара. Поток воды со скоростью до 3,3 л/мин гарантирует быстрое очищение поверхности, независимо от сложности загрязнения.
- 2 режима скорости. Меняйте скорость потока воды одним движением, мгновенно адаптируя силу струи под текущие потребности.
- Функциональная насадка. Монолитная штанга укомплектована насадкой 6 в 1 с возможностью регулировки режима распыления — от мягкого орошения до сильной струи.
- Универсальное источник питания. Съемный аккумулятор (20000 мАч / 45 Вт) имеет двунаправленный порт USB-C. С его помощью можно заряжать сам аккумулятор или другое устройство, используя УМБ как портативный пауэрбанк.
Мойка укомплектована встроенным контейнером для использования различных моющих средств для максимальной тщательности очистки. Конструкция размером 313 х 236 х 90 мм весит 2,2 кг и имеет широкую ручку для удобного удержания и снижения чувства усталости рук во время длительной эксплуатации.
Сценарии использования: Вы можете использовать аккумуляторную мойку, чтобы быстро помыть свой автомобиль после долгой поездки, или же легко очистить садовый инвентарь, который загрязнился в процессе работы на приусадебном участке.
Комплектация: УМБ Litheli Power Bank 20000 мАч, распылительная трубка, адаптер для насадки, многофункциональная насадка 5-в-1, фильтр для шланга, бутылка для мыла с пенной насадкой, всасывающий шланг (6 м), моющее средство, сумка для переноски, инструкция пользователя.
Характеристики:
- Мойка высокого давления Litheli для очистки поверхностей от загрязнений;
- Тип двигателя – бесщеточный;
- Максимальное давление – 42 бара (609 psi);
- 2 режима скорости с мгновенной настройкой;
- Максимальная скорость потока воды – 3,3 л/мин;
- Монолитная штанга с насадкой 6 в 1 для различных режимов распыления;
- Встроенный контейнер для пены для использования моющих средств;
- Источник питания – пауэрбанк Litheli 20000 мАч / 45 Вт с двусторонним портом USB-C (в комплекте);
- Размеры – 313 х 236 х 90 мм;
- Вес – 2,2 кг;
- Официальная гарантия на мойку – 3 года;
- Официальная гарантия на Power Bank – 1 год.
Аккумуляторная мойка высокого давления, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W, 4А в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Шланг для подключения к водопроводу, Фильтр тонкой очистки, Струйная трубка, Адаптер для садового шланга |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 6 940 ₴





