Термокружка Wacaco Octaroma Grande 435 мл красный двухслойный корпус нержавеющая сталь 304 легкий 325 г

1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: WOCT435RED
- +380 (68) 261-30-54
Термокружка Wacaco Octaroma Grande 435 мл, красная
Термокружка Wacaco Octaroma Grande — отличный выбор для тех, кто часто находится в пути и не хочет отказываться от любимых напитков, находясь вдали от дома. Утренний кофе по дороге на работу, ароматный чай на прогулке или прохладный лимонад во время путешествия — эта кружка сохранит тепло или холод жидкости, сохранив тонкий аромат и вкус, который вы любите. Поддерживает температуру напитка теплой или холодной до 8 часов.
Ключевые возможности
- Объем 435 мл. Увеличенный объем позволяет насладиться напитком, согреться или утолить жажду. В то же время модель весит всего 325 г, не утяжеляя сумку или рюкзак.
- Долговечные материалы. Корпус выполнен из нержавеющей стали 304, которая относится к пищевым металлам, а мелкие элементы изготовлены из титана, силикона и пластика, не содержащего BPA (бисфенол А).
- Удобный дизайн крышки. Герметичная крышка с защитой от проливания имеет небольшой отверстие, что делает питье максимально комфортным.
Технические характеристики
- термокружка для сохранения температуры горячих и холодных напитков;
- цвет – красный;
- объем – 435 мл;
- двухслойный корпус из нержавеющей стали 304, титана, силикона и пластика без BPA;
- размеры – Ø81 мм x 189 мм;
- вес – 325 г.
Представьте, как вы спешите на работу, но не хотите отказываться от свежезаваренного кофе. Благодаря термокружке Wacaco Octaroma Grande вы можете взять напиток с собой, и он останется горячим в течение длительного времени. Или представьте, что вы проводите день на природе, и вам хочется освежиться холодным лимонадом — эта термокружка не подведет!
Термокружка совместима с кофемашинами Wacaco Pipamoka и Cuppamoka, что позволяет расширить возможности использования. Кроме того, с помощью аксессуара Exaflow, который вскоре появится на рынке, термокружку можно превратить в переливной чайник или термос-бутылку.
Термокружка Wacaco Octaroma Grande 435 мл, красная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Силикон |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 435 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Верхний диаметр | 81 мм |
| Высота | 189 мм |
| Нижний диаметр | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 1 390 ₴








