Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл желтая для горячих и холодных напитков вес 187 г объем 180 мл

990 ₴
- Готово к отправке
- Код: WOCT180YEL
- +380 (68) 261-30-54
Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл, желтый
Термокружка Octaroma Classico от Wacaco — это идеальный способ насладиться любимым напитком на ходу, не жертвуя местом в рюкзаке или сумке во время транспортировки. Благодаря этой кружке с вакуумной изоляцией, вы можете брать с собой горячий кофе или холодный лимонад и быть уверенными, что температура напитка сохранится на начальном уровне в течение не менее нескольких часов. Поддерживает температуру напитка теплой или холодной до 8 часов (в зависимости от начальной температуры напитка, температуры окружающей среды и частоты открытия крышки).
Ключевые возможности
- Объем 180 мл. Это идеальный вариант для одной порции эспрессо и небольшого количества другого напитка.
- Инертные материалы. Двухслойный корпус из нержавеющей стали 304 дополнен мелкими титановыми, силиконовыми и пластиковыми элементами без содержания BPA. Все материалы демонстрируют высокую прочность и не вступают в реакцию с водой, поэтому являются на 100% безопасными.
- Герметичный дизайн крышки. Плотная фиксация крышки предотвращает проливание напитка, а узкое отверстие повышает удобство во время питья.
Технические характеристики
- термокружка для холодных и горячих напитков;
- цвет – желтый;
- объем – 180 мл;
- двухслойная конструкция из нержавеющей стали 304, титана, силикона, пластика (без BPA);
- размеры – Ø81 мм x 109 мм;
- вес – 187 г.
Представьте себе утреннюю прогулку в парке с чашкой свежезаваренного кофе, который остается горячим в течение долгого времени благодаря термокружке Wacaco Octaroma Classico. Или, отдыхая на пляже, вы сможете наслаждаться холодным лимонадом, сохраняя его свежесть под палящим солнцем.
Покупая термокружку Wacaco Octaroma Classico, вы получаете стильный и функциональный аксессуар, который станет надежным спутником в вашей повседневной жизни. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, этот продукт обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие от использования. Отличные отзывы пользователей подтверждают, что это — оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Желтый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Силикон |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 180 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 81 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Нижний диаметр | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Ширина горлышка | 81 мм |
- Цена: 990 ₴







