Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл красная для горячих и холодных напитков вес 187 г

990 ₴
- Нет в наличии
- Код: WOCT180RED
- +380 (68) 261-30-54
Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл, красный
Термокружка Octaroma Classico от Wacaco — это идеальный способ насладиться любимым напитком на ходу, не жертвуя местом в рюкзаке или сумке во время транспортировки. Благодаря этому кружке с вакуумной изоляцией, вы можете брать с собой горячий кофе или холодный лимонад и быть уверенными, что температура напитка сохранится на первоначальном уровне в течение не менее нескольких часов. Добавьте к этому стильный красный дизайн, и вы получите современный аксессуар для активной жизни.
Ключевые возможности
- Объем 180 мл. Это идеальный вариант для одной порции эспрессо и небольшого количества другого напитка.
- Инертные материалы. Двухслойный корпус из нержавеющей стали 304, дополненный мелкими титановыми, силиконовыми и пластиковыми элементами без содержания BPA. Все материалы демонстрируют высокую прочность и не вступают в реакцию с водой, поэтому являются на 100% безопасными.
- Герметичный дизайн крышки. Плотная фиксация крышки предотвращает проливание напитка, а узкое отверстие повышает удобство во время питья.
Технические характеристики
- термокружка для холодных и горячих напитков;
- цвет – красный;
- объем – 180 мл;
- двухслойная конструкция из нержавеющей стали 304, титана, силикона, пластика (без BPA);
- размеры – Ø81 мм x 109 мм;
- вес – 187 г;
- гарантия - 24 месяца;
- тип товара - термородукция.
Представьте себе утреннюю пробежку, во время которой вы наслаждаетесь горячим кофе из термокружки Wacaco Octaroma Classico, ощущая, как его тепло сопровождает вас до финиша. Или вы садитесь в автомобиль на долгую поездку, зная, что ваш лимонад останется холодным в течение нескольких часов благодаря высококачественной вакуумной изоляции.
Термокружка - это не просто контейнер для напитков. Это аксессуар, который представляет ваш стиль и качество. Выбирая Wacaco Octaroma Classico, вы выбираете надежность, экологичность и современный дизайн. Закажите уже сегодня в нашем интернет-магазине и получите бесплатную доставку!
Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 180 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 109 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Верхний диаметр | 81 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Нижний диаметр | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 990 ₴






