Портативная кофеварка-термокружка Wacaco Pipamoka объем 240 мл вес 425 г материал - нержавеющая сталь 2 в 1

2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: WPIPA
- +380 (68) 261-30-54
Портативная кофеварка-термокружка Wacaco Pipamoka
Заваривайте и пейте кофе на ходу вместе с Wacaco Pipamoka! Это портативная кофеварка с уникальным механизмом скручивания, которая позволяет готовить ароматный напиток всего за 2 минуты и наслаждаться свежим кофе где угодно. Благодаря вакуумному завариванию, вы получаете качественный напиток, который не уступает кофе, приготовленному профессиональными бариста.
Ключевые возможности
- Кофеварка и термокружка 2 в 1. Устройство умеет не только готовить кофе — его также можно использовать как термокружку. Поддерживает температуру напитка теплой или холодной до 8 часов.
- Прочные и инертные материалы. Корпус выполнен из нержавеющей стали пищевого типа, что сохраняет оригинальный вкус кофе. Мелкие элементы изготовлены из силикона, PBT и PP.
- Простой уход. Конструкция легко разбирается для быстрого очищения, а все части из комплекта помещаются внутри кофеварки для удобного транспортирования.
Технические характеристики
- Гарантия - 24 месяца;
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 425 г;
- Тип - Портативные кофеварки;
- Размер - 73 x 182 мм;
- Материал - Нержавеющая сталь, PBT, PP, силикон;
- Объем - 240 мл;
- Максимальное давление - 1 бар;
- Максимальная вместимость корзины для кофе - 16 г;
- Официальная гарантия - 2 года.
Представьте, как вы наслаждаетесь свежезаваренным кофе во время прогулки в парке или в командировке, имея с собой компактную Wacaco Pipamoka. Эта кофеварка станет неотъемлемой частью вашего маршрута, где бы вы ни были.
Wacaco Pipamoka — это ваш лучший компаньон для приготовления кофе на ходу. Уникальный принцип работы и продуманные материалы делают эту кофеварку надежным вариантом для всех кофеманов. Приобрести Wacaco Pipamoka просто: закажите ее в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь доставкой прямо до вашей двери.
Портативная кофеварка-термокружка Wacaco Pipamoka
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.24 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 |
- Цена: 2 290 ₴









