Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso красная с чехлом давление 18 бар объем воды 80 мл вес 336 г

3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: WNANORED
- +380 (68) 261-30-54
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Nanopresso красная с чехлом
Кофемашина Wacaco Nanopresso — это практичный помощник для тех, кто не хочет отказываться от ароматного кофе в любых условиях. Модель является компактной альтернативой домашним кофемашинам, предлагая быстрое приготовление эспрессо, где бы вы ни находились: в туристической поездке, кемпинге или походе. Устройство также можно использовать в офисе и дома, экспериментируя с дозировкой кофе, температурой воды и скоростью пролива благодаря ручному управлению.
Уникальная система на основе поршня работает без электричества и батареек. Все, что вам нужно, это наполнить фильтр молотым кофе, залить в емкость кипяток (не менее 88°C) и выполнять плавные нажатия на поршень для достижения необходимого давления. В результате вы получаете 1 порцию насыщенного напитка с плотной пенкой — такого же, как готовят профессиональные бариста.
Ключевые возможности
- Давление 18 бар. Этот показатель выше, чем тот, который обеспечивают большинство современных кофемашин, и гарантирует стабильную экстракцию для получения непревзойденного результата.
- Запатентованный поршневой механизм. Система не требует больших физических усилий. Для достижения максимального давления вам нужно нажимать на поршень с силой, равной 13 кг. Для приготовления эспрессо необходимо выполнить от 20 до 30 таких нажатий.
- Материалы высшего качества. Корпус изготовлен из прочного пластика с элементами из нержавеющей стали и силикона, что повышает долговечность конструкции и стойкость к внешним воздействиям.
Технические характеристики
- компактная кофемашина для заваривания эспрессо;
- цвет – красный;
- max давление – 18 бар;
- объем воды – 80 мл;
- max объем кофе – 8 г;
- материалы – PA66, PA6T, PP, нержавеющая сталь, силикон;
- запатентованный поршневой механизм с системой клапанов;
- подходит для заваривания 1 порции напитка;
- размеры – 62 х 71 х 156 мм;
- вес – 336 г;
- чехол с жесткими стенками для безопасного хранения в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
В Nanopresso предусмотрено все до мелочей, чтобы процесс приготовления кофе был удобным и быстрым. Корзина рассчитана на 8 г молотого кофе, предлагая оптимальное соотношение между крепостью напитка и объемом. Максимальный объем воды — 80 мл, чего достаточно для приготовления 1 порции.
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Nanopresso идеально подходит для активных людей, которые ценят качество и комфорт. Вы можете наслаждаться вкусным кофе в любое время, в любом месте. Достаточно лишь купить эту кофемашину в нашем интернет-магазине и заказать с доставкой до вашего дома.
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Nanopresso красная с чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 18 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 336 |
| Объем | 80 |
- Цена: 3 690 ₴









