Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso NS давление 8 бар объем резервуара 70 мл ручное управление

2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: WMININS
- +380 (68) 261-30-54
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso NS
Кофеварка Wacaco Minipresso NS позволяет готовить ароматный кофе с использованием капсул Nespresso. Это упрощает процесс приготовления напитка, поскольку вам не нужно самостоятельно измерять нужную дозу молотого кофе. Благодаря компактным размерам и легкому весу, вы можете наслаждаться идеальным эспрессо где угодно.
Ключевые возможности
- Давление 8 бар. Этого достаточно для стабильной экстракции и раскрытия многогранного аромата и вкуса кофе, приготовленного на основе капсул NS.
- Ручное управление с помощью поршневого механизма. Давление внутри достигается путем нажатий на поршень с силой, равной порядку 6-12 кг.
- Корпус из инертных материалов. В производстве использована нержавеющая сталь, PBT, PP и силикон. Все материалы не восприимчивы к воздействию высоких температур и не вступают в реакцию с жидкостью, что гарантирует сохранение первозданного вкуса и запаха кофе.
Технические характеристики
- Тип товара: Портативные кофеварки;
- Масса: 350 г;
- Размеры: 175 х 60 х 70 мм;
- Объем резервуара для воды: 70 мл;
- Материалы: Нержавеющая сталь, PBT, PP, силикон;
- Официальная гарантия: 12 месяцев.
Представьте себе, что вы на пикнике с друзьями. После активного дня на свежем воздухе вы хотите насладиться ароматным эспрессо. Благодаря Wacaco Minipresso NS, все, что вам нужно, — это капсула Nespresso и горячая вода. Еще через несколько минут вы наслаждаетесь своим любимым напитком.
Или представьте, что вы в офисе или в длительной поездке. Вы можете быстро приготовить кофе, не отходя от рабочего места, и окружающая вас атмосфера станет еще приятнее благодаря ароматному эспрессо.
Wacaco Minipresso NS — это не просто кофеварка, это ваш незаменимый спутник в путешествиях, на работе или дома. Заказывайте сегодня и наслаждайтесь качественным кофе в любой обстановке!
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso NS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 0.07 л |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 8 бар |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
- Цена: 2 190 ₴









