Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Minipresso GR давление 8 баров вес 360 г объем резервуара 70 мл портат

2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: WMINIGR
- +380 (68) 261-30-54
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso GR
Готовьте эспрессо с кремовой пенкой в офисе, во время отдыха на природе и туристической поездки! Эту возможность предоставляет кофеварка Wacaco Minipresso GR, созданная для тех, кто не хочет отказываться от любимого кофейного напитка, находясь вдали от дома. Это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе, которые хотят наслаждаться своим напитком в любое время и в любом месте.
Ключевые возможности
- Запатентованный механизм с полуавтоматическим поршнем. Система сводит весь процесс управления к простым нажатиям поршня с силой от 6 до 12 кг в зависимости от помола кофе. Всего 20-30 нажатий, несколько минут вашего времени, и ваш напиток готов!
- Давление 8 бар. Этого достаточно для стабильной экстракции и приготовления ароматного эспрессо, сравнимого с тем, что получается при использовании домашней кофемашины.
- Использование только инертных материалов. Нержавеющая сталь, из которой изготовлен корпус, не вступает в реакцию с водой, поэтому является на 100% безопасной для человека и сохраняет всю многогранность вкуса и аромата напитка. Дополнительные части конструкции выполнены из силикона, PBT и полипропилена.
Технические характеристики
- портативная кофеварка для приготовления 1 порции эспрессо (до 50 мл);
- рекомендуется использовать кофе сверхтонкого помола;
- max давление – 8 бар;
- объем резервуара для кипятка – 70 мл;
- емкость отсека для кофе – 8 г;
- материалы – пищевая нержавеющая сталь, PBT, полипропилен, силикон;
- автономная работа без электричества и батареек;
- размеры – 175 х 60 х 70 мм;
- вес – 360 г;
- официальная гарантия составляет 1 год.
С Wacaco Minipresso GR вы можете легко приготовить эспрессо даже в самых удаленных уголках мира. Представьте себе: вы на природе с друзьями, и вдруг хочется кофе! Благодаря этой компактной кофеварке вы быстро сможете приготовить насыщенный и ароматный напиток, не опустошая свой рюкзак. Или же в офисе, во время работы, ваш любимый кофе появляется всего за несколько минут.
Покупая Wacaco Minipresso GR, вы получаете не только портативную кофеварку, но и отличный способ наслаждаться любимым напитком в любой момент. Отличная цена, высокое качество и простота использования делают ее незаменимым аксессуаром для всех любителей кофе. В интернет-магазине вы можете заказать эту кофеварку с доставкой прямо к вашему дому.
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso GR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 8 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 |
- Цена: 2 190 ₴






