Чехол для портативной кофеварки Wacaco Minipresso GR2 EVA войлок размеры 167 х 102 х 74 мм вес 100 г гарантия

890 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMINICASE
- +380 (68) 261-30-54
Чехол для портативной кофеварки Wacaco Minipresso GR2
Чехол для портативной кофеварки Wacaco Minipresso GR2 специально разработан для обеспечения максимальной защиты вашей кофеварки во время транспортировки. Он эффективно защищает устройство от царапин и ударов, позволяя вам наслаждаться вкусным кофе в любой поездке. Этот легкий и компактный аксессуар станет незаменимым спутником для любителей кофе.
Ключевые возможности
- Корпус из EVA. Материал отличается гибкостью, износостойкостью и способностью поглощать удары.
- Внешний слой из мягкого фетра. Текстиль из натуральной шерсти изолирует содержимое от негативного влияния холода, предотвращает появление царапин на корпусе устройства и придает чехлу эстетический внешний вид.
- Внутреннее покрытие из полиуретана. Его водонепроницаемые свойства защищают кофеварку от влаги.
- Петля для крепления карабина. Позволяет удобно фиксировать чехол на рюкзаке или в сумке.
- Компактные размеры. Размер чехла 167 х 102 х 74 мм, вес всего 100 г, что делает его легким в транспортировке.
Технические характеристики
- Тип: чехол на молнии для хранения кофеварки Wacaco Minipresso GR2 или NS;
- Материалы: EVA, фетр из натуральной шерсти, PU;
- Есть петля для крепления карабина;
- Размеры: 167 х 102 х 74 мм;
- Вес: 100 г;
- Гарантия: 24 месяца;
- Тип товара: Товары для туризма;
Представьте, как вы отправляетесь в поход с друзьями, и благодаря чехлу Wacaco Minipresso GR2 ваша кофеварка остается в безопасности. Вы с легкостью можете заварить свежий кофе даже в самых удаленных местах. Или вы можете взять ее с собой в офис, не беспокоясь о возможных повреждениях во время транспортировки. Чехол станет надежным защитником вашей кофеварки везде, где бы вы ни находились.
Закажите чехол для портативной кофеварки Wacaco Minipresso GR2 в нашем интернет-магазине, чтобы обеспечить надежную защиту вашего устройства. Мы предлагаем быструю доставку и конкурентоспособную цену. Читайте отзывы других покупателей, чтобы убедиться в высоком качестве нашей продукции!
Чехол для портативной кофеварки Wacaco Minipresso GR2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
- Цена: 890 ₴




