Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Picopresso давление 18 бар объем резервуара 80 мл для молотого кофе

5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: WPICO
- +380 (68) 261-30-54
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Picopresso
Готовьте эспрессо в путешествии, на пикнике с друзьями или в офисе, используя Wacaco Picopresso — самую маленькую в мире кофемашину! Устройство делает процесс приготовления напитка быстрым, удобным, а главное — качественным, сопоставимым с эффективностью элитных кофемашин. С его помощью вы можете наслаждаться ароматным кофе с насыщенным вкусом и бархатистой кремовой пенкой, где бы вы ни находились!
Работа кофемашины основана на ручном поршневом механизме, для работы которого не нужны ни батарейки, ни доступ к электросети. Вы полностью контролируете процесс приготовления кофе: просто добавьте в фильтр молотый кофе, залейте в резервуар 80 мл кипятка и нажимайте на поршень, чтобы создать необходимое давление и начать пролив воды. Всего несколько минут, минимум физических усилий, и вы получаете насыщенный эспрессо, приготовленный вашим персональным баристой!
Ключевые возможности
- Ручное управление с полным контролем. Вы контролируете все ключевые параметры: дозировку и трамбовку кофе, температуру воды и скорость пролива. Таким образом открывается огромное поле для экспериментов и совершенствования собственных навыков в приготовлении изысканных напитков.
- Давление 18 бар. Давление создается вручную нажатиями на поршень. В среднем нужно выполнить от 20 до 30 одинаковых нажатий, чтобы достичь оптимального результата.
- Конструкция из премиальных материалов. Основная часть корпуса выполнена из алюминия и стали. Оба металла не подвержены коррозии и являются абсолютно инертными, сохраняя вкус и запах эспрессо без искажений. Мелкие детали изготовлены из полипропилена (PP), PA66, TPV и силикона. В составе пластика отсутствует BPA, поэтому он на 100% безопасен при контакте с водой.
Технические характеристики
- самая маленькая в мире кофемашина для профессионального приготовления эспрессо;
- max давление – 18 бар;
- объем резервуара для кипятка – 80 мл;
- max объем кофе – 18 г;
- материалы – алюминий, нержавеющая сталь, PP, PA66, TPV, силикон;
- размеры – 106 х 71 х 78 мм;
- вес – 350 г;
- официальная гарантия – 2 года.
Wacaco Picopresso подходит для использования с молотым кофе. Для достижения наилучшего результата рекомендуется выбирать кофе мелкого или сверхмелкого помола. После использования следует разобрать конструкцию и промыть все элементы под проточной водой для удаления остатков кофе.
Еще одно преимущество модели — компактность и легкость. Размеры составляют 106 х 71 х 78 мм, а вес равен 350 г, поэтому модель помещается в любой сумке или рюкзаке.
Кофемашина Wacaco Picopresso, двойной фильтр, инструмент для распределения кофе, темпер, мерная ложка, проставочное кольцо, щеточка для чистки, мешочек для хранения, инструкция пользователя и талон гарантии.
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Picopresso
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 0.08 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 18 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Материал рожка | металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
- Цена: 5 990 ₴








