Намет надлегкий двоместный Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020 20D песочный вес 1.36 кг

9 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595776988
- +380 (68) 261-30-54
Палатка сверхлегкая двухместная Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020, 20D, песчаная
Палатка Naturehike Cloud Up Pro — это идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Благодаря легкой конструкции и высококачественным материалам, эта палатка обеспечивает надежную защиту от непогоды, не утяжеляя ваш рюкзак. Купить эту палатку — значит получить комфорт и уют в любых туристических вылазках.
Ключевые возможности
- Легкий вес — всего 1,36 кг для легкой транспортировки.
- Водонепроницаемость благодаря материалам с покрытием PU2000 мм+ и PU5000 мм+.
- Оптимальные размеры для двух человек: 220 х 160 х 110 см.
- Вентиляционное окошко для улучшения циркуляции воздуха.
- Включает алюминиевые колышки и нейлоновые растяжки.
Технические характеристики
- Гарантия — 12 месяцев.
- Тип — универсальная палатка для туризма, трекинга и путешествий.
- Материал внешнего тента — нейлон 20D с покрытием PU2000 мм+.
- Материал внутренней палатки — нейлон 20D с покрытием PU2000 мм+, полиэфирная сетка B3.
- Материал пола — полиэстер 210T с покрытием PU5000 мм+.
- Каркас — алюминиевые дуги Ø8,5.
- Размер внутренней палатки — 210 х 130 х 105 см.
- Размер в сложенном состоянии — 13 х 40 см.
- Количество комнат — однокомнатная.
- Наличие москитной сетки — да.
- Тамбур — да.
Представьте, что вы отправились в поход на выходные с друзьями. Вечер, вокруг красивая природа, вы устанавливаете палатку Naturehike Cloud Up Pro, а затем наслаждаетесь комфортным ужином под звездами. Эта палатка не только обеспечивает защиту от непогоды, но и создает уютную атмосферу для общения.
Также вы можете использовать эту палатку для романтических уикендов на природе. Благодаря легкой конструкции и простоте установки, вы быстро создадите уютный уголок для отдыха, в котором можно наслаждаться природой и общением без лишних хлопот.
Палатка сверхлегкая двухместная Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020, 20D, песчаная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Проваренные швы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Тамбур, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 1.36 кг |
| Минимальный вес | 1.36 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 30000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 9 700 ₴









