Складной нож Sencut Draxor S24035-3 нержавеющая сталь 9Cr18MoV G10 Liner Lock 1327 г длина клинка 939 мм

2 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: S24035-3
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Sencut Draxor S24035-3
Справляйтесь со всеми резательными работами одним движением ножа Sencut Draxor, оснащенного острым лезвием с прямой заточкой — таким же острым, как бритва! Это полноразмерная модель, которая подходит для выполнения как бытовых задач, так и особенно сложных работ в полевых условиях, решение которых требует наличия прочного клинка и применения физической силы.
Ключевые возможности
- Клинок из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Высокая коррозионная стойкость и износостойкость.
- Накладки G10 на рукояти. Не скользят, не впитывают влагу, держат форму при изменениях температуры.
- Профиль клинка Sheepsfoot. Идеален для ровного реза и точных надрезов.
- Несколько способов открытия. Плавник флиппера и шпенек обеспечивают удобство использования.
- Тугой клипс. Возможность крепления на пояс или в карман.
Технические характеристики
- Гарантия - пожизненная;
- Тип товара - Ножи;
- Вес - 132,7 г;
- Тип - Ножи;
- Тип ножа - складной;
- Длина клинка - 93,9 мм;
- Общая длина - 219,7 мм;
- Вид ножа - карманный, туристический, на каждый день;
- Толщина клинка - 3 мм;
- Цвет рукоятки - черный, серый;
- Марка стали - 9Cr18MoV;
- Твердость клинка - 58-60 HRC;
- Тип заточки - прямой;
- Тип замка - Liner Lock;
- Форма клинка - Sheepsfoot;
- Материал рукоятки - G10;
- Длина в сложенном состоянии - 125,8 мм;
Сцены использования ножа Sencut Draxor могут быть различными: представьте себе, как вы отправляетесь в поход, и вам срочно нужно нарезать кусок мяса для приготовления ужина. Нож точно справится с этой задачей, благодаря своей точности и удобству в использовании. Или вы можете взять его с собой на рыбалку, где он станет незаменимым помощником при обработке улова.
Покупая Sencut Draxor S24035-3, вы получаете высококачественный нож, который станет верным другом в любой ситуации, благодаря своей надежности и функциональности. Бесплатная доставка в нашем интернет-магазине и гарантированное обслуживание сделают вашу покупку еще более выгодной.
Складной нож Sencut Draxor S24035-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 132.7 г |
| Длина ножа | 219.7 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132.7 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 918 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 890 ₴









