Складной стол Naturehike NH19Z008-Z алюминий Размер S черный максимальная нагрузка 20 кг вес 1 кг чехол для т
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595737309
- +380 (68) 261-30-54
- +380 (68) 261-30-54
Складной стол Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер S, черный
Складной стол Naturehike NH19Z008-Z — идеальное решение для активного отдыха на природе. Благодаря легкой алюминиевой конструкции этот столик обеспечивает комфортные условия для приготовления пищи и отдыха, выдерживая нагрузку до 20 кг. Его компактные размеры в сложенном виде делают его удобным для транспортировки в любой поездке.
Ключевые возможности
- Складной стол для обустройства места для отдыха во время поездки, пикника, рыбалки;
- Легкий и компактный: вес всего 1 кг;
- Выдерживает максимальную нагрузку до 20 кг;
- Алюминиевый материал, который не ржавеет и легок в уходе;
- Компактные размеры в сложенном виде — 41 х 11 см;
- Поставляется в фирменном чехле для удобства транспортировки;
- Гарантия на 1 год.
Технические характеристики
- Тип товара: Мебель для кемпинга;
- Материал: Алюминий;
- Размер: 41 х 34.5 х 29 см;
- Вес: 1 кг;
- Гарантия: 1 год;
- Цвет: черный;
- Максимальная нагрузка: 20 кг;
- Складывается до размеров: 41 х 11 см.
Стол Naturehike NH19Z008-Z станет незаменимым спутником в ваших путешествиях. Представьте, как вы раскладываете его на берегу озера, готовя вкусный ужин на свежем воздухе, или наслаждаетесь пикником с друзьями на природе, фиксируя моменты радости. Этот столик трансформирует любую поездку в настоящее праздник!
Купить складной стол Naturehike NH19Z008-Z стоит каждому, кто ценит комфорт и удобство во время отдыха на природе. Его можно приобрести в нашем интернет-магазине с доставкой в любой регион, а также найти многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов.
Складной стол Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер S, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
- Цена: 1 180 ₴
