Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024 красная трёхсезонная размер 210 x 270 x 115 см вес 3 кг
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6976023923678
- +380 (68) 261-30-54
- +380 (68) 261-30-54
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, красная
Палатка Naturehike CNK2300ZP024 предоставляет комфортный отдых для двух человек, идеальна как для кемпинга, так и для походов. Благодаря своей легкой конструкции, палатка легко переносится, а прочные материалы обеспечивают надежную защиту от погодных условий. Выберите эту палатку для своих приключений и наслаждайтесь природой без забот!
Ключевые возможности
- Трисезонная палатка, подходит для весны, лета и осени.
- Форма полусферы обеспечивает дополнительное пространство для отдыха.
- Внешний слой из полиэстера 210Т надежно защищает от дождя.
- Внутренний слой из Оксфорда 150D обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Специальное напыление верхнего слоя имеет степень солнцезащиты SPF50.
- Два входа для удобства и легкого доступа.
- Бортики для защиты от промокания.
- Легкая транспортная сумка в комплекте.
Технические характеристики
- Гарантия - 1 год;
- Тип товара - палатка;
- Вес - 3 кг;
- Размер после установки: 210 x 270 x 115 см;
- Размер в сложенном виде: 46 x 16 x 16 см;
- Количество мест - 2;
- Количество входов - 2;
- Материал каркаса - алюминий 7001;
- Показатель водонепроницаемости - 2000 мм;
- Упаковка - 51 x 18 x 18 см;
Представьте, как вы с друзьями проводите выходные на природе. Разбив палатку Naturehike CNK2300ZP024, вы сможете наслаждаться вечерними посиделками у костра, не боясь неожиданного дождя. Или отправляйтесь в поход, где сможете отдохнуть в комфортной палатке после долгого дня в пути.
Приобрести палатку Naturehike CNK2300ZP024 в нашем интернет-магазине – это не только выгодная цена, но и гарантия качества. Мы предлагаем быструю доставку, чтобы вы могли быстро насладиться своей новой палаткой.
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, красная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Красный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Проваренные швы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Минимальный вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 30000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 300 ₴
