Палатка трехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008 темно-зеленая для кемпинга размеры 210x180x130 см
4 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023922336
- +380 (68) 261-30-54
- +380 (68) 261-30-54
Палатка трехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008, темно-зеленая
Палатка трехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008 — идеальное решение для любителей активного отдыха на природе. Данная модель отличается простотой установки благодаря самораскладывающейся конструкции, что позволяет сэкономить время на разбивке лагеря. Водонепроницаемость и комфорт, заложенные в этой палатке, делают ее отличным выбором для кемпинга, трекинга и рыбалки.
Ключевые возможности
- Трисезонная палатка с самораскладывающейся конструкцией;
- Вмещает до 3-х человек;
- Высокая водонепроницаемость с полиуретановым покрытием;
- Легкий вес 3.6 кг для удобства транспортировки;
- Два входа для улучшенной вентиляции;
- Компактный размер в сложенном виде;
Технические характеристики
- Материал палатки: ткань Оксфорд (полиэстер 210D);
- Индекс водонепроницаемости: 30000 мм;
- Размеры в установленном виде: 210 х 180 х 130 см;
- Размеры в сложенном состоянии: 78 х 18 х 28 см;
- Материал каркаса: алюминий;
- Количество входов: 1;
- Количество спальных мест: 3;
- Вес: 3.6 кг;
- Гарантия: 1 год;
- Тип: палатки;
- Сезон: весна, осень, лето;
- Назначение: для кемпинга, пеших и горных походов, трекинга, охоты, туризма, рыбалки.
Например, вы отправились на выходные с друзьями в горы — удобно установить палатку NH21ZP008 за считанные минуты, после чего наслаждаться вечерним общением без забот. Или вы планируете рыбалку — благодаря водонепроницаемости и комфортному внутреннему пространству вы будете в безопасности даже во время дождя.
Заказывайте палатку Naturehike NH21ZP008 в нашем интернет-магазине! Высокое качество материалов, удобство в использовании и доступная цена не оставят вас равнодушными. Получите быструю доставку до вашего дома и убедитесь в надежности продукции на собственном опыте.
Палатка трехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008, темно-зеленая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Проваренные швы, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Минимальный вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 30000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 550 ₴
