Складной нож Civivi Elementum C907C-DS2 EDC дамасская сталь 58-60 HRC 75.2 мм liner lock
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: C907C-DS2
- +380 (68) 261-30-54
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Civivi Elementum C907C-DS2
Модель Civivi Elementum C907C-DS2 — это стильный EDC нож, который объединяет функциональность, эргономику и эстетику. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, этот нож подходит как для повседневного использования, так и для активного отдыха. Его высокая прочность и удобство в использовании делают его идеальным спутником для любителей активного образа жизни.
Ключевые возможности
- Складной EDC нож, бестселлер бренда Civivi в новом дизайне.
- Клинок из дамасской стали с уникальным внешним видом.
- Твердость клинка – 58-60 HRC для длительной заточки.
- Форма клинка – drop point, что позволяет выполнять разнообразные задачи.
- Тип заточки – прямой.
- Блокировочный механизм – замок liner lock для надежной фиксации.
- Материал рукояти – углеродное волокно плюс смола, что обеспечивает долговечность.
- Однопозиционная клипса из нержавеющей стали для удобства ношения.
- Компактные габариты для карманного и туристического использования.
- Легкий вес – всего 77.7 граммов.
Технические характеристики
- Гарантия - 12 месяцев.
- Тип товара - Ножи.
- Вес - 77.7 г.
- Тип ножа - складной.
- Длина клинка - 75.2 мм.
- Общая длина - 177.6 мм.
- Вид ножа - карманный, туристический.
- Толщина клинка - 3 мм.
- Цвет рукояти - черный, серый.
- Марка стали - Damascus.
- Твердость клинка - 58-60 HRC.
- Тип заточки - прямой.
- Тип замка - Liner Lock.
- Форма клинка - drop-point.
- Материал рукояти - Carbon Fiber.
- Длина в сложенном состоянии - 102.4 мм.
Представьте, как вы выходите на природу: раскладка на пикник, и вам необходимо нарезать еду или открыть упаковку. Нож Civivi Elementum C907C-DS2 становится надежным и стильным помощником. Или же, вы используете его ежедневно в городских условиях, где нужно решить простые, но важные задачи — открыть коробки или порезать простые материалы. Этот нож всегда под рукой, готовый к работе.
Модель Civivi Elementum C907C-DS2 — это не только инструмент, но и стильный аксессуар, который привлекает внимание. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине, и, гарантированно, получите качественный продукт с доставкой. Отзывы довольных пользователей лишь подтверждают качество и долговечность этого ножа.
Складной нож Civivi Elementum C907C-DS2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 17.76 г |
| Длина ножа | 17.76 мм |
| Длина рукоятки | 17.76 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 17.76 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75.2 мм |
- Цена: 5 990 ₴
