Складной нож Civivi Mini Elementum C18062Q-2 миниатюрный нож-брелок вес 40.3 г длина клинка 46.5 мм материал

2 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: C18062Q-2
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Civivi Mini Elementum C18062Q-2
Модель C18062Q-2 — это уменьшенная версия ножа Civivi Elementum, одного из бестселлеров бренда. Инструмент подходит для повседневного ношения в кармане одежды или как брелок на сумке, когда нет возможности взять с собой полноразмерный аналог. Изготовленный из качественных материалов, этот нож станет надежным спутником в любой ситуации.
Ключевые возможности
- Миниатюрный нож-брелок для повседневного ношения.
- Материал клинка – сталь Sandvik 14C28N.
- Твердость клинка – 58-60 HRC.
- Тип заточки – прямой.
- Тип замка – frame lock.
- Плавность открытия благодаря керамическому шарикоподшипнику.
- Материал рукоятки – нержавеющая сталь + медь.
- Полная длина ножа – 110 мм.
- Длина клинка – 46.5 мм.
- Толщина в обухе – 2.2 мм.
- Длина закрытой конструкции – 63.5 мм.
- Вес – 40.3 г.
Технические характеристики
- Гарантия - 12 месяцев.
- Тип товара - Ножи.
- Вид ножа - карманный, туристический.
- Цвет рукоятки - коричневый.
- Марка стали - 14C28N.
Сценарии использования: представьте, что вы на пикнике с друзьями, и вам необходимо быстро нарезать фрукты или открыть упаковку. Нож Civivi Mini Elementum C18062Q-2 всегда под рукой, легко открывается и выполняет свою работу без лишних усилий. Или вы можете носить его как стильный брелок, который всегда готов к действию, когда это нужно.
Этот нож — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, компактность и стиль. Вы можете без опасений купить Civivi Mini Elementum C18062Q-2 в нашем интернет-магазине, где вас ждут привлекательные цены и быстрая доставка. Не забудьте ознакомиться с отзывами других пользователей, чтобы убедиться в надежности этого инструмента.
Складной нож Civivi Mini Elementum C18062Q-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 40.3 г |
| Длина ножа | 110 мм |
| Длина рукоятки | 63.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 40.3 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 110 |
- Цена: 2 610 ₴






