Складной нож Civivi Bhaltair C23024-1 EDC нож клинок 101 мм сталь Sandvik 14C28N вес 165.8 г толщина 3 мм

4 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: C23024-1
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Civivi Bhaltair C23024-1
Bhaltair — складной нож от Civivi, который входит в категорию EDC инструментов и отличается брутальным дизайном. Модель подходит для ежедневного использования и отличается стойкостью к износу благодаря клинку танто толщиной 3 мм.
Ключевые возможности
- EDC нож со складной конструкцией;
- цвет – черный;
- материал клинка – шведская сталь Sandvik 14C28N твердостью 58-60 HRC;
- клинок обработан методом stonewash;
- форма клинка – танто;
- тип заточки – прямой;
- тип замка – liner lock;
- имеются керамические шарикоподшипники;
- материал накладок на рукояти – стеклотекстолит G10;
- длина клинка – 101 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- толщина рукояти – 14 мм;
- длина открытого ножа – 231.7 мм;
- длина в закрытом положении – 130.7 мм;
- вес (с учетом клипсы) – 165.8 г.
Технические характеристики
- Гарантия - 12 месяцев;
- Тип товара - Ножи;
- Вес - 165.8 г;
- Тип ножа - складной;
- Длина клинка - 101 мм;
- Общая длина - 231.7 мм;
- Вид ножа - карманный, туристический;
- Толщина клинка - 3 мм;
- Цвет рукоятки - черный;
- Марка стали - 14C28N;
- Твердость клинка - 58-60 HRC;
- Тип заточки - прямой;
- Тип замка - Liner Lock;
- Форма клинка - танто;
- Материал рукоятки - G10;
- Длина в сложенном состоянии - 130.7 мм.
Нож Civivi Bhaltair C23024-1 станет незаменимым помощником во время рыбалки или похода в горы. Благодаря функциональному дизайну и надежной конструкции, вы сможете легко справиться с разнообразными задачами на природе или в повседневной жизни.
Этот нож идеально подходит для тех, кто ценит качество и надежность. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Получите быструю доставку и возможность ознакомиться с отзывами других покупателей, чтобы убедиться в его безупречном качестве.
Складной нож Civivi Bhaltair C23024-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165.8 г |
| Длина ножа | 231.7 мм |
| Длина рукоятки | 130.7 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165.8 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101 мм |
- Цена: 4 340 ₴








