Нож складной Sencut Sachse S21007-1 вес 101.8 г длина клинка 88.2 мм тип замка Button lock

3 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: S21007-1
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Sencut Sachse S21007-1
Модель Sachse — это универсальный складной нож типа EDC, который выпускается под торговой маркой Sencut. Свою эргономику и универсальность инструмент приобрел благодаря штатным дизайнерам бренда, которые воплотили в нем лучшие качества, ценимые в ножах для повседневного использования. Доказательством этого является победа модели в номинации «Лучшее приобретение» на ножевой выставке Blade Show 2022.
Ключевые возможности
- Складной EDC нож с сатиновым клинком.
- Материал клинка – сталь 9Cr18MoV (58-60 HRC).
- Форма клинка – drop point.
- Тип заточки – прямой.
- Блокировочный механизм – замок button lock с пружинной кнопкой.
- Осьовой узел с керамическим шарикоподшипником.
- Плашки на рукояти из микарты.
- Двухпозиционная клипса Tip-Up.
- Полная длина ножа – 198.4 мм.
- Сложенная модель имеет длину 110 мм.
- Длина клинка – 88.2 мм.
- Толщина обуха – 3 мм.
- Толщина рукояти – 13 мм.
- Вес – 101.8 г.
Технические характеристики
- Гарантия - 12 месяцев.
- Тип товара - Ножи.
- Вес - 101.8 г.
- Тип ножа - складной.
- Длина клинка - 88.2 мм.
- Общая длина - 198.4 мм.
- Вид ножа - карманный, туристический.
- Толщина клинка - 3 мм.
- Цвет рукояти - черный.
- Марка стали - 9Cr18MoV.
- Твердость клинка - 58-60 HRC.
- Тип заточки - прямой.
- Тип замка - Button lock.
- Материал рукояти - микарта.
- Длина в сложенном состоянии - 110.2 мм.
Нож Sencut Sachse S21007-1 станет незаменимым помощником в повседневных ситуациях. Представьте, вы отправились на пикник с друзьями; этот нож пригодится для нарезки продуктов и других мелких задач. Или вы находитесь в походе, и вам нужно быстро вскрыть упаковку или выполнить другие работы — с Sencut Sachse это сделать легко.
Мы обеспечиваем доставку по всей стране, а также предоставляем гарантию на товар. В интернет-магазине вы можете найти лучшую цену на этот нож и ознакомиться с отзывами других покупателей.
Складной нож Sencut Sachse S21007-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 101.8 г |
| Длина ножа | 19.84 мм |
| Длина рукоятки | 19.84 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101.8 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 170 ₴






