Ящик ESSENTIAL размеры 320x188x132 мм (12.5) STANLEY STST1-75514 для инструментов пластиковый черный

408,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: STST1-75514
- +380 (68) 261-30-54
Ящик ESSENTIAL, размеры 320x188x132 мм (12.5) STANLEY STST1-75514
Ящик ESSENTIAL от STANLEY — это идеальный выбор для хранения и организации ваших инструментов и мелких деталей. Благодаря встроенным органайзерам и прочному пластиковому материалу, этот ящик обеспечивает надежность и удобство в использовании. Изготовленный с учетом современных потребностей, он станет незаменимым помощником для домашних мастеров и профессионалов.
Ключевые возможности
- Ящик для инструмента с двумя встроенными органайзерами для хранения мелких деталей.
- Широкая пластиковая засувка, позволяющая открывать и закрывать ящик одной рукой.
- Профильованное дно для повышения прочности и долговечности изделия.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Без упаковки
- Тип: Ящик
- Материал: Пластик
- Размеры: 32.0x18.8x13.2 см
- Цвет: Черный
С ящиком ESSENTIAL вы сможете организовать свое рабочее место. Например, разместив все инструменты для сборки мебели в одном ящике, вы сможете легко найти нужный элемент и сократить время на выполнение задачи. Или используйте его для хранения мелких деталей в гараже, чтобы всегда иметь под рукой необходимые инструменты.
Заказывайте ящик ESSENTIAL в нашем интернет-магазине и получайте надежный, компактный и удобный аксессуар по привлекательной цене. Доставка осуществляется быстро и удобно, а отзывы довольных покупателей подтверждают высокое качество нашего товара.
Ящик ESSENTIAL, размеры 320x188x132 мм (12.5) STANLEY STST1-75514
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.2 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 18.8 мм |
- Цена: 408,05 ₴







