Ящик профессиональный FatMax Cantilever размеры 457x310x236 мм STANLEY FMST1-71219 материал надпрочный структ

3 831,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-71219
- +380 (68) 261-30-54
Профессиональный ящик FatMax Cantilever, размеры 457x310x236 мм STANLEY FMST1-71219
Профессиональный ящик FatMax Cantilever — это надежное решение для хранения и транспортировки инструментов. Изготовленный из прочного структулена, он сочетает в себе долговечность и функциональность. Отличается удобным доступом к содержимому и организацией пространства.
Ключевые возможности
- Прочная конструкция из структулена
- Долгий срок эксплуатации
- Консольные лотки для удобства организации хранения
- Перегородки для оптимального размещения инструмента
- Легкий и быстрый доступ ко всему содержимому ящика
- Водозащитное уплотнение по периметру ящика (класс защиты IP53)
- Прочные металлические замки
- Пластиковые направляющие
Технические характеристики
- Состояние - Новое
- Тип - Ящик
- Материал - сверхпрочный структулен
- Размеры - 45.7x31x23.6 см
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно быстро и удобно организовать свои инструменты для работы над новым проектом. Профессиональный ящик FatMax Cantilever станет идеальным помощником в этом. Или, когда вы планируете выезд в поход, где необходимо транспортировать множество мелочей, он поможет вам держать все под контролем.
Купив профессиональный ящик FatMax Cantilever в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Удобная доставка и положительные отзывы пользователей подтверждают его популярность на рынке.
Профессиональный ящик FatMax Cantilever, размеры 457x310x236 мм STANLEY FMST1-71219
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.6 мм |
| Длина | 45.7 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 3 831,45 ₴









