Вкладыш для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1 материал пеноматериал размеры 500 x 350 x 60 мм

1 057,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83459-1
- +380 (68) 261-30-54
Вкладыш для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1
Вкладыш для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1 — это надежный и практичный аксессуар, который облегчит организацию ваших инструментов. Изготовленный из качественного пеноматериала, он позволяет создавать индивидуальные сегменты для различных инструментов и принадлежностей. Заказывайте уже сегодня и оцените все преимущества удобной системы хранения!
Ключевые возможности
- Изготовлен из вспененного материала, что обеспечивает легкость и долговечность.
- Предварительная насечка на сегментах для создания идеального пространства под ваш инструмент.
- Подходит для использования с ящиками серии TOUGHSYSTEM, обеспечивая идеальную совместимость.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Вкладыш для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт
- Тип: ящики и аксессуары
- Серия: TOUGHSYSTEM
- Материал: Пенополиэтилен
- Длина: 500 мм
- Ширина: 350 мм
- Высота: 60 мм
Представьте, как удобно у вас будут располагаться все инструменты в вашем ящике! С помощью вкладыша вы легко сможете организовать пространство, выделяя место для каждого инструмента. Он идеально подходит как для профессиональных мастеров, так и для любителей домашнего ремонта.
Вы можете заказать вкладыш для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Доставка осуществляется быстро и надежно, а также вы можете ознакомиться с отзывами других покупателей, чтобы убедиться в качестве этого продукта.
Вкладыш для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 057,68 ₴





