Настенные кронштейны для крепления ящиков TOUGHSYSTEM DeWALT DWST1-75694 грузоподъемностью 200 кг

13 747,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWST1-75694
- +380 (68) 261-30-54
Настенные кронштейны для крепления ящиков TOUGHSYSTEM DeWALT DWST1-75694
Настенные кронштейны TOUGHSYSTEM DeWALT DWST1-75694 — это идеальное решение для удобного и надежного хранения ваших ящиков TOUGHSYSTEM 2.0. Эти кронштейны позволяют максимально эффективно использовать пространство, обеспечивая легкий доступ и надежную фиксацию. Высокая грузоподъемность и совместимость с различными моделями гарантируют долговечность и функциональность.
Ключевые возможности
- Размеры: 180 х 65 х 32,9 см
- Грузоподъемность на пару опор: 40 кг
- Максимальная грузоподъемность: 200 кг
- Совместимость со всеми ящиками TOUGHSYSTEM 2.0
- В комплекте: настенная панель крепления, стойки и комплект с кронштейнами
- Материал: армированный металл и полиэтилен
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: настенная панель крепления - 2 шт., стойка - 2 шт., комплект из 2-х кронштейнов - 5 шт.
- Тип: Ящик
- Серия: TOUGHSYSTEM
- Материал: армированный полиэтилен
С помощью этих кронштейнов вы легко можете организовать свое рабочее пространство. Например, установив их в гараже, вы сможете быстро находить нужные инструменты и ящики, не теряя время на поиски. Также они отлично подойдут для использования в мастерских, где важна каждая деталь.
Кронштейны TOUGHSYSTEM DeWALT являются отличным вариантом для тех, кто ценит качество и надежность. Доступны по выгодной цене в нашем интернет-магазине, с удобной доставкой прямо к вам!
Настенные кронштейны для крепления ящиков TOUGHSYSTEM DeWALT DWST1-75694
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 32.9 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 13 747,24 ₴




