Вертикальный органайзер с тридцатью выдвижными отделениями STANLEY 1-93-980 размер 365х155х225 мм материал пл

858,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-93-980
- +380 (68) 261-30-54
Вертикальный органайзер с тридцатью выдвижными отделениями STANLEY 1-93-980
Органайзер STANLEY 1-93-980 — это ваш надежный помощник в создании идеального порядка на рабочем месте. С тридцатью выдвижными отделениями он позволяет хранить инструменты в удобном доступе, что значительно экономит время на их поиск. Легкий и прочный пластик обеспечивает долговечность и удобство использования.
Ключевые возможности
- Тридцать выдвижных отделений для удобного хранения инструментов.
- Компактные размеры 365х155х225 мм для удобства транспортировки и хранения.
- Материал: высококачественный пластик, который обеспечивает долговечность и легкость.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Материал: Пластик
- Размеры: 36,5 x 15,5 x 22,5 см
- Число отделений: 30
- Цвет: Черный
Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь ремонтом дома. Благодаря органайзеру STANLEY 1-93-980, все инструменты всегда под рукой, и вам не придется тратить время на их поиск. Или, например, вы работаете на строительной площадке: с таким органайзером порядок на вашем рабочем месте будет поддерживаться без усилий.
Этот органайзер — идеальный выбор для мастеров, которые ценят порядок и эффективность. Сделайте свое рабочее место комфортнее, заказав органайзер STANLEY 1-93-980 в нашем интернет-магазине. Быстрая доставка и возможность получить реальные отзывы от покупателей гарантируют вам удовлетворение от покупки.
Вертикальный органайзер с тридцатью выдвижными отделениями STANLEY 1-93-980
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 858,24 ₴
