Вертикальный органайзер с девятью выдвижными отделениями STANLEY 1-93-978 размер 365х155х213 мм материал плас

796,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-93-978
- +380 (68) 261-30-54
Вертикальный органайзер с девятью выдвижными отделениями STANLEY 1-93-978
Вертикальный органайзер STANLEY 1-93-978 — это идеальное решение для хранения различных мелочей и инструментов. С девятью вместительными выдвижными отделениями он обеспечит удобный доступ к вашим предметам и поможет поддерживать порядок. Изготовленный из прочного пластика, этот органайзер станет надежным помощником в вашем гараже, мастерской или на даче.
Ключевые возможности
- 9 больших выдвижных отделений для удобного хранения
- Компактные размеры: 365х155х213 мм
- Изготовлен из прочного и долговечного пластика
- Подходит для хранения инструментов, аксессуаров и мелочей
- Легкий вес и удобная форма для транспортировки и хранения
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Материал: Пластик
- Размеры: 36.5x15.5x21.3 см
- Число отделений: 9
Представьте, что вы работаете над проектом в своем гараже. Органайзер STANLEY 1-93-978 поможет вам быстро найти нужные инструменты, так как все они будут на своем месте, а ваши руки не будут отвлекаться на поиски. А если вам нужно взять набор инструментов на выезд, просто уберите органайзер в багажник — и все под рукой!
Мы предлагаем вам уникальную возможность купить органайзер STANLEY 1-93-978 по хорошей цене прямо в нашем интернет-магазине. Закажите доставку, и уже скоро вы сможете наслаждаться организованным пространством без лишних хлопот. С положительными отзывами от наших клиентов вы можете быть уверены в качестве нашего товара.
Вертикальный органайзер с девятью выдвижными отделениями STANLEY 1-93-978
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 796,94 ₴
