Профессиональный органайзер с восемью съемными отделениями размеры 423x105x334 мм STANLEY 1-92-749 ударопрочн

2 524,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-92-749
- +380 (68) 261-30-54
Профессиональный органайзер с восемью съемными отделениями, размеры 423x105x334 мм STANLEY 1-92-749
Профессиональный органайзер STANLEY 1-92-749 — это идеальное решение для хранения и упорядочивания различных деталей и аксессуаров. Его восемь глубоких съемных отделений позволяют легко организовать пространство и быстро находить нужные предметы. Прочный и функциональный, он станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей.
Ключевые возможности
- Профессиональный органайзер с 8 глубокими съемными отделениями
- Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната, сохраняющая детали в отсеках
- Удобная ручка для легкой транспортировки
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Материал: Поликарбонат
- Размеры: 42.3х10.5х33.4 см
- Число отделений: 8
- Цвет: Черный
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно быстро собрать инструмент для ремонта автомобиля. С органайзером STANLEY вы сможете удобно разместить все необходимые детали в его съемных отделениях, что существенно сократит время поиска. Или же используйте его для хранения мелких предметов в мастерской — с таким органайзером порядок будет поддерживаться легко.
Выбирая органайзер STANLEY, вы получаете надежное и долговечное решение, которое поможет вам поддерживать порядок. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь быстрой доставкой!
Профессиональный органайзер с восемью съемными отделениями, размеры 423x105x334 мм STANLEY 1-92-749
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 42.3 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 2 524,04 ₴
