Аккумуляторный паяльник STANLEY FATMAX SFMCE040B 18В диаметр жала 6.35 мм вес 0.47 кг температура 204-482°C

3 988,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFMCE040B
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторный паяльник STANLEY FATMAX SFMCE040B
Аккумуляторный паяльник STANLEY FATMAX SFMCE040B – это передовое решение для ваших паяльных задач. С его помощью вы сможете быстро и удобно выполнять мягкое паяние, соединение электронных компонентов и даже ремонт медных труб. Его легкий и мобильный дизайн делает его идеальным инструментом для профессионалов и любителей.
Ключевые возможности
- Аккумуляторная система V20 18В для высокой производительности;
- Диапазон температур от 204°C до 482°C для различных задач;
- Длина шнура питания 120 см для дополнительной мобильности;
- Диаметр паяльного жала 6.35 мм (1/4″) для универсального применения;
- Вес 0.47 кг для легкости в использовании;
- Встроенный удерживатель для паяльника для безопасного хранения.
Технические характеристики
- Состояние - Новое;
- Комплектация - Паяльник, подставка и губка, металлическая ручка;
- Вес - 0,47 кг;
- Гарантия - 3 года;
- Питание - Аккумулятор (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект);
- Максимальная температура жала - 482°C;
- Минимальная температура жала - 204°C;
- Длина шнура питания - 120 см;
- Съемное жало - Да;
Представьте, как удобно выполнять паяльные работы на высоте или в труднодоступных местах без привязки к сети. С паяльником STANLEY FATMAX SFMCE040B вам не страшны ни узкие щели, ни ограниченное пространство – его портативность и функциональность делают его вашим надежным помощником. Также он идеально подходит для работы на даче, где нет доступа к электричеству.
Покупая паяльник STANLEY FATMAX SFMCE040B в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный инструмент, проверенный пользователями. Его положительные отзывы подчеркивают высокое качество и продуманность каждой детали. Заказать данный паяльник можно с быстрой доставкой, что сделает ваш опыт покупки еще приятнее.
Аккумуляторный паяльник STANLEY FATMAX SFMCE040B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор питания | Нет |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Съемное жало | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура жала | 482 град. |
| Минимальная температура жала | 204 град. |
| Напряжение питания | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 3 988,76 ₴









