Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E сварочный ток 15-40 А максимальная толщина реза 10 мм вес 26 кг

79 998,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXWDCUT40E
- +380 (68) 261-30-54
Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E
Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E — это надежный инструмент, который позволяет выполнять быстрые и точные резы в металле толщиной до 10 мм. Благодаря сварочному току в диапазоне от 15 до 40 А, это устройство легко адаптируется под различные потребности пользователя. Вы сможете купить этот плазморез в нашем интернет-магазине и получить его с доставкой в ближайшие сроки.
Ключевые возможности
- Сварочный ток: 15-40 А
- Максимальная толщина реза: 10 мм
- Длительность нагрузки: 45%
- Принудительное воздушное охлаждение для длительной работы
- Комплектация включает: плазморез, кабель зажима массы, переходник с 32 А на 16 А и инструкцию по эксплуатации
- Легкий вес: всего 26 кг
- Гарантия на 3 года
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Класс изоляции: H
- Степень защиты корпуса: 21S
- Кабель зажима массы: 1.5 м
- Максимальная потребляемая мощность MMA: 5.4 кВт
- Максимальный сварочный ток MMA: 40 А
- Напряжение холостого хода MMA: 312 В
- Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA: 45%
- Кабель плазмореза: 1.5 м
- Границы изменения напряжения в сети: 230 В
- Номинальное напряжение сети: 230 В
Этот плазморез станет незаменимым помощником для мастеров по ремонту, где нужно выполнять точные резы металла. Например, вы можете использовать его для создания металлических конструкций или для работы в условиях ограниченного пространства, не беспокоясь о его производительности.
Покупая плазморез DeWALT DXWDCUT40E, вы получаете не только мощный инструмент, но и надежного партнера для своей работы. Сервисное обслуживание, гарантия и поддержка нашего магазина обеспечат бесперебойную эксплуатацию на протяжении многих лет.
Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный общий вес | 26 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 26 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 312 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Высота плазмотрона | 26 мм |
| Длина плазмотрона | 1.5 мм |
| Ширина плазмотрона | 26 мм |
| Размеры рабочей зоны | |
| Длина рабочей зоны | 10 мм |
| Ширина рабочей зоны | 26 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 40 А |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 15 А |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 40 А |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Продолжительность непрерывной работы | 45 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пустого | 26 кг |
- Цена: 79 998,88 ₴
