Дренажный насос электрический STANLEY SXUP400PCE мощность 0.4 кВт вес 4.3 кг высота напора 8 м максимальная п

3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXUP400PCE
- +380 (68) 261-30-54
Дренажный насос электрический STANLEY SXUP400PCE
Дренажный насос электрический STANLEY SXUP400PCE — это эффективное решение для откачки воды из подвалов, прудов или затопленных территорий. Мощность 0.4 кВт и максимальная производительность 9000 л/ч обеспечивают высокую производительность и надежность. Компактный и легкий, этот насос станет незаменимым помощником в любой ситуации, связанной с отведением воды.
Ключевые возможности
- Мощный двигатель 0.4 кВт для интенсивной работы
- Максимальная производительность 9000 л/ч для быстрого откачивания
- Способен перекачивать частицы размером до 5 мм
- Высота напора 8 м для достижения труднодоступных мест
- Максимальная глубина погружения 7 м для различных условий работы
- Легкий и компактный дизайн (вес 4.3 кг)
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: дренажный насос
- Гарантия: 2 года
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Мощность двигателя: 0.4 кВт
- Материал корпуса: Технополимер
- Степень защиты: IPX8
- Класс изоляции: F
- Номинальное напряжение: 230 В
- Длина кабеля питания: 10 м
- Диаметр патрубка: G1″, G1-1/4″, G1-1/2″
- Защита от перегрузки: Есть
- Максимальная высота напора (Нmax): 8 м
- Максимальная производительность (Qmax): 9000 л/ч
- Максимальная температура воды: 35 °C
- Максимальный размер частиц в воде: 5 мм
- Материал вала: Нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: Керамографит
- Обмотка двигателя: Алюминий
- Максимальное давление воды: 0.80 бар
- Максимальная глубина погружения: 7 м
- Минимальный уровень воды: 5 мм
- Расположение напорного патрубка: Верхнее
- Контроль за уровнем воды: Поплавковый механизм
Дренажный насос STANLEY SXUP400PCE идеально подходит для использования в частных домохозяйствах. Например, вы можете быстро откачать воду из подвала, который затопило после сильного дождя. Или же, если у вас есть пруд, этот насос поможет поддерживать его в чистоте, обеспечивая постоянный отвод лишней воды.
Благодаря своей надежности и высокой производительности, дренажный насос STANLEY SXUP400PCE обеспечит вам качество, на которое можно положиться. В нашем интернет-магазине вы можете купить этот насос по выгодной цене с удобной доставкой по всей стране. Читайте отзывы других пользователей, чтобы убедиться в качестве продукта!
Дренажный насос электрический STANLEY SXUP400PCE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 9000 |
- Цена: 3 399 ₴


