Дренажный насос электрический SEQUOIA SSP400D мощность 400 Вт максимальная производительность 8000 л/ч тип: п

2 199,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSP400D
- +380 (68) 261-30-54
Дренажный насос электрический SEQUOIA SSP400D
Дренажный насос SEQUOIA SSP400D — это мощный и надежный электрический насос, предназначенный для эффективного перекачивания и откачивания воды с различных объектов. Благодаря своей производительности 8000 л/ч, он легко справляется с затопленными подвалами, колодцами и бассейнами, а его компактный дизайн позволяет с легкостью перемещать насос в нужное место. Высококачественные компоненты обеспечивают длительный срок службы этого дренажного насоса.
Ключевые возможности
- Мощность 400 Вт для высокой производительности.
- Максимальная производительность 8000 л/ч для быстрого откачивания воды.
- Способность работать с загрязненной водой, содержит частицы до 35 мм.
- Высота напора до 5 м для эффективного перекачивания.
- Защита от перегрева для безопасной эксплуатации.
- Ударопрочный корпус из технополимера для длительной службы.
- Керамическое торцевое уплотнение для надежной герметизации.
- Медная обмотка двигателя для повышенной производительности.
- Сетевой кабель длиной 10 м для удобства использования.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Вес: 3,5 кг
- Тип: Погружной насос
- Гарантия: 2 года
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Мощность двигателя: 0.4 кВт
- Материал корпуса: Технополимер
- Степень защиты: IPX8
- Класс изоляции: B
- Номинальное напряжение: 230 В
- Длина кабеля питания: 10 м
- Диаметр патрубка: G1″, 1-1/4″, 1-1/2″
- Защита от перегрузки: Есть
- Максимальная высота напора: 5 м
- Максимальная производительность: 8000 л/ч
- Максимальная температура воды: 35 °C
- Максимальный размер частиц в воде: 35 мм
- Материал вала: Нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: Керамографит
- Обмотка двигателя: Медь
- Максимальное давление воды: 0.5 бар
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Минимальный уровень воды: 30 мм
- Расположение напорного патрубка: Боковое
- Контроль за уровнем воды: Поплавковый механизм
Представьте ситуацию: внезапный потоп в подвале после сильного ливня. Дренажный насос SEQUOIA SSP400D быстро решит эту проблему, ведь его производительность позволяет откачать воду за считанные минуты. Или вы планируете сезонную очистку бассейна? Этот насос станет в помощь, эффективно удаляя загрязнения.
Заказать дренажный насос SEQUOIA SSP400D — это значит обеспечить себя надежным помощником в деле откачивания воды. Высокое качество материалов, производительность и простота использования делают его идеальным выбором для каждого. Доставка по Украине доступна, а цена вас приятно удивит.
Дренажный насос электрический SEQUOIA SSP400D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 8000 |
- Цена: 2 199,19 ₴



