Пневматический краскопульт STANLEY 150129XSTN расход воздуха 70 л/мин максимальное давление 4 Бар объем бачка

1 748,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150129XSTN
- +380 (68) 261-30-54
Пневматический краскопульт STANLEY 150129XSTN
Пневматический краскопульт STANLEY 150129XSTN — это идеальное решение для качественной и быстрой покраски различных поверхностей. Его высокая производительность в сочетании с надежностью и простотой в использовании делают его отличным выбором как для профессионалов, так и любителей. Расход воздуха и максимальное давление обеспечивают эффективность и точность нанесения краски.
Ключевые возможности
- Расход воздуха: 70 л/мин
- Максимальное давление: 4 Бар
- Объем бака: 0.25 л
- Диаметр сопла: 0.5 мм
- Расположение бака: верхнее
- Состояние: Новое
- Гарантия: 1 год
Технические характеристики
- Вес: 0.45 кг
- Максимальное давление: 4 Бар
- Расход воздуха: 70 л/мин
- Объем бака: 0.25 л
- Диаметр сопла: 0.5 мм
- Расположение бака: верхнее
- Состояние: Новое
- Гарантия: 1 год
Представьте ситуацию: вы хотите обновить интерьер своего дома и решили покрасить стены. Пневматический краскопульт STANLEY 150129XSTN поможет вам быстро и качественно выполнить эту задачу, обеспечивая равномерное распределение краски и минимизируя риск потеков. Или же вы профессиональный маляр, и этот инструмент станет вашим надежным помощником на каждом объекте, позволяя достигать высоких результатов в короткие сроки.
Наша компания предлагает вам возможность купить пневматический краскопульт STANLEY 150129XSTN по привлекательной цене с быстрой доставкой. Вы также можете ознакомиться с отзывами других покупателей, которые уже оценили его преимущества.
Пневматический краскопульт STANLEY 150129XSTN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Вес | 0.45 кг |
| Расход воздуха | 70 литр/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 748,76 ₴
