Пневматический гайковерт STANLEY 160157XSTN расход воздуха 170 л/мин максимальное давление 6 Бар максимальный

4 099,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160157XSTN
- +380 (68) 261-30-54
Пневматический гайковерт STANLEY 160157XSTN
Пневматический гайковерт STANLEY 160157XSTN – это высококачественный инструмент, который обеспечит вам максимальную эффективность и удобство при работе. С его помощью вы сможете быстро и легко затягивать и ослаблять гайки и болты, что делает его незаменимым в любой мастерской или на строительной площадке. С учетом его надежности и производительности, он станет отличным выбором для профессионалов и любителей.
Ключевые возможности
- Расход воздуха: 170 л/мин
- Максимальный крутящий момент: 310 Нм
- Частота вращения: 4600 об/мин
- Максимальное давление: 6 Бар
- Комплектация включает: шлифовальные камни, ключ и патроны различных размеров
- Вес инструмента: 2.6 кг
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Шлифовальных камней ?6/3 мм - 10 шт, ключ - 1 шт, патрон ? 3 мм - 1 шт, патрон ? 6 мм - 1 шт
- Гарантия: 1 год
Представьте, что у вас есть проект, где необходимо быстро и качественно затянуть более сотни болтов. Пневматический гайковерт STANLEY 160157XSTN поможет вам справиться с этой задачей в кратчайшие сроки, значительно экономя ваше время и силы. Или, возможно, вы работаете в автосервисе и вам нужно ежедневно выполнять множество профилактических работ - этот инструмент станет вашим надежным помощником.
Выбирая пневматический гайковерт STANLEY 160157XSTN, вы получаете инструмент, который сочетает в себе высокую производительность и надежность. Он прекрасно подходит как для профессионалов, так и для любителей, обеспечивая оптимальные результаты работы. Заказывайте сейчас и воспользуйтесь удобной доставкой прямо из нашего интернет-магазина!
Пневматический гайковерт STANLEY 160157XSTN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 4 099,16 ₴
