Сверло по металлу DeWALT DT5557_1 диаметр 10 мм длина 133 мм тип хвостовика - фрезерованный 3 фаски спирально

392,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5557_1
- +380 (68) 261-30-54
Сверло по металлу DeWALT DT5557_1
Сверло по металлу DeWALT DT5557_1 — это высококачественный инструмент, который обеспечит точное и чистое сверление в разных материалах. Особенности его конструкции позволяют проводить работы без предварительного накернивания, что значительно упрощает процесс и экономит время. Благодаря прочному материалу и специальному покрытию, это сверло прослужит долго и эффективно.
Ключевые возможности
- Подходит для сверления легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/мм2.
- Без предварительного накернивания — удобство в работе.
- Отличные результаты при сверлении дерева и пластика.
- Золотистое оксидное покрытие для защиты от перегрева и увеличения срока службы.
- Точные круглые отверстия без задиров благодаря дополнительным резцам.
- Увеличенная толщина сердечника для максимальной прочности на излом.
- Три фрезерованные поверхности хвостовика для надежной фиксации в патроне.
- Лазерное маркирование для долгосрочной читаемости и защиты от износа.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: Сверла по металлу
- Серия: EXTREME 2
- Количество: 1
- Диаметр: 10 мм
- Тип хвостовика: фрезерованный 3 фаски
- Длина общая: 133 мм
- Длина рабочая: 84 мм
- Тип сверла: спиральное
Сверло DeWALT DT5557_1 прекрасно подойдет как для профессионалов, так и для любителей. Например, в вашем домашнем гараже вы можете использовать его для ремонта или создания новых проектов, сверля отверстия в стальных конструкциях или древесине. Или представьте себе, как это сверло поможет вам в мастерской, где точность и качество — в приоритете. Вы просто заказываете его в интернет-магазине, и наслаждаетесь быстрой доставкой и отличным качеством!
Сверло DeWALT DT5557_1 — это надежный инструмент, который поможет вам справляться с любыми задачами. Его отзывы от пользователей подчеркивают его эффективность и долговечность, что делает его отличным выбором для покупок в интернет-магазине.
Сверло по металлу DeWALT DT5557_1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 84 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 392,60 ₴
