Свердло для металу DeWALT DT5541 діаметр 3.3 мм довжина 65 мм 10 штук в упаковці

919,44 ₴
- Немає в наявності
- Код: DT5541
- +380 (68) 261-30-54
Свердло для металу DeWALT DT5541
Свердло для металу DeWALT DT5541 — это высококачественный инструмент, предназначенный для работы с легированными и нелегированными сталями, а также для сверления дерева и пластика. Благодаря уникальной технологии EXTREME 2, данное свердло обеспечивает точное и чистое сверление, а его оксидное покрытие увеличивает срок службы.
Ключевые возможности
- Специализация: для легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/мм2.
- Отсутствие необходимости в предварительном накернивании для быстрого старта.
- Чистые круглые отверстия без задиров благодаря наличию двух дополнительных резцов.
- Лазерная маркировка, защищенная от износа, обеспечивающая долгосрочную читаемость.
- Устойчивость на злом благодаря толщине сердечника, увеличивающейся к хвостовику.
- Точные отверстия без отклонения сверла в сторону благодаря центровочному острию EXTREME 2.
- Технология фрезерования хвостовика предотвращает проскальзывание в патроне.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Промышленная упаковка сверл 10 шт.
- Тип: Сверла по металлу
- Серия: EXTREME 2
- Количество: 10
- Диаметр: 3,3 мм
- Упаковка: Тубус
- Тип хвостовика: Цилиндрический
- Длина общая: 65 мм
- Длина рабочая: 36 мм
- Тип сверла: Спиральное
Сверло DeWALT DT5541 идеально подходит для профессионалов, использующих его в сварочном и строительном инструментарии. Один из наших клиентов, инженер-сварщик, отметила, что благодаря этому сверлу смогла значительно сократить время подготовки рабочего места и повысить качество выполнения работ.
Выбирайте сверло для металу DeWALT DT5541 в нашем интернет-магазине. Мы обеспечиваем быструю доставку и высокое качество обслуживания. Прочитайте отзывы других пользователей и убедитесь в его надежности!
Свердло для металу DeWALT DT5541
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | США |
| Довжина робочої частини | 36 мм |
| Діаметр | 3.3 мм |
| Загальна довжина | 65 мм |
| Кількість в наборі | 10 шт. |
| Набір | Так |
| Призначення | По металу |
| Стан | Новий |
| Тип | Свердло |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
- Ціна: 919,44 ₴
