Сверло для металла DeWALT DT5539_1 диаметр 3 мм длина 61 мм тип хвостовика - цилиндрический

93,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5539_1
- +380 (68) 261-30-54
Сверло для металла DeWALT DT5539_1
Сверло для металла DeWALT DT5539_1 — это надежный инструмент, специально разработанный для работы с легированной и нелегированной сталью, а также другими материалами. Его уникальная конструкция обеспечивает точность сверления и длительный срок службы благодаря передовым технологиям, которые используются в производстве. Купить это сверло стоит каждому, кто ценит качество и эффективность в работе.
Ключевые возможности
- Предназначено для легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/мм².
- Быстрый старт — не требует предварительного накернивания.
- Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
- Центрует острие EXTREME DeWALT 2 обеспечивает точное сверление без отклонения сверла в сторону.
- Круглые отверстия с ровными краями без заусенцев на входе и выходе благодаря 2-м дополнительным резцам.
- Толщина сердечника постепенно увеличивается в направлении к хвостовику для обеспечения максимальной устойчивости на слом.
- Три фрезерованные поверхности хвостовика исключают проскальзывание в патроне.
- Лазерная маркировка, защищенная от износа, для хорошей читаемости в течение длительного времени.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: сверла по металлу
- Серия: EXTREME 2
- Количество: 1
- Диаметр: 3 мм
- Тип хвостовика: Цилиндрический
- Длина общая: 61 мм
- Длина рабочая: 33 мм
- Тип сверла: спиральное
Сверло DeWALT DT5539_1 может стать незаменимым помощником и в профессиональных условиях, и для домашнего использования. Например, если вы занимаетесь ремонтом и изготовлением мебели, это сверло обеспечит вам чистые и точные отверстия в древесине. А для тех, кто работает в металлургии, оно позволит быстро и качественно выполнять сверление в металле, что существенно повысит производительность.
Не теряйте возможность сделать ваше рабочее место более эффективным и комфортным. Сверло DeWALT DT5539_1 доступно для заказа в нашем интернет-магазине, и вы можете оформить доставку в удобное для вас время. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество и долговечность этого инструмента.
Сверло для металла DeWALT DT5539_1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 93,08 ₴
