Сверло для металла DeWALT DT5058 диаметр 11 мм длина 142 мм тип хвостовика фрезерованный 3 фаски спиральное

483,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5058
- +380 (68) 261-30-54
Сверло для металла DeWALT DT5058
Сверло для металла DeWALT DT5058 - это надежный инструмент, созданный для профессионалов, которые ценят качество и эффективность. Особенность EXTREME2 обеспечивает исключительную точность и долговечность, что делает его идеальным для работы с легированными и нелегированными сталями. С этим сверлом вы сможете легко справляться с любыми задачами, связанными со сверлением.
Ключевые возможности
- Предназначено для использования с легированной и нелегированной сталью с прочностью до 900 Н/мм2.
- Идеально для сверления тонколистового профильного проката и труб без предварительного накернивания.
- Отлично подходит для сверления дерева и пластика.
- Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и продлевает срок службы сверла.
- Нет необходимости в предварительном накернивании для быстрого старта.
- Точное сверление без отвода благодаря центрирующему острию EXTREME DeWALT 2.
- Круглые отверстия с ровными краями без заусенцев на входе и выходе благодаря 2-м дополнительным резцам.
- Сердечник постепенно увеличивается в направлении к хвостовику для большей устойчивости на слом.
- 3 фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскакивание в патроне.
- Лазерная маркировка, размещенная вне области зажима, обеспечивает длительную читаемость.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: Сверла по металлу
- Серия: EXTREME 2
- Количество: 1
- Диаметр: 11 мм
- Упаковка: Блистер
- Тип хвостовика: Фрезерованный 3 фаски
- Длина общая: 142 мм
- Длина рабочая: 91 мм
- Тип сверла: Спиральное
Сверло DeWALT DT5058 - идеальный выбор для мастеров, которые занимаются ремонтом автомобилей. Вы сможете быстро и легко сверлить отверстия в металле, не теряя времени на предварительное накернивание. Еще одно возможное применение - изготовление мебели, где важна не только точность, но и качество готового изделия.
Приобрести сверло DeWALT DT5058 в нашем интернет-магазине - это выгодное решение. Мы предлагаем конкурентоспособную цену и быструю доставку, благодаря чему вы получите высококачественный инструмент без лишних затрат времени.
Сверло для металла DeWALT DT5058
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 483,60 ₴
