Сверло по металлу EXTREME IMPACT TITANIUM DeWALT DT50019 диаметр 13 мм длина 101.5 мм тип хвостовика шестигра

789,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT50019
- +380 (68) 261-30-54
Сверло по металлу EXTREME IMPACT TITANIUM DeWALT DT50019
Сверло по металлу EXTREME IMPACT TITANIUM от DeWALT разработано специально для профессионалов, которые ценят качество и надежность. Титановые покрытия обеспечивают длительный срок службы и повышенную стойкость к поломкам, что делает его идеальным выбором для работы с металлом.
Ключевые возможности
- Долговечность: в два раза больше срока службы по сравнению с обычными сверлами.
- Чистота отверстий: специальное заточивание режущей кромки обеспечивает аккуратные и ровные края.
- Универсальность: отлично подходит для сверления на изогнутых поверхностях.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Диаметр: 13 мм
- Тип хвостовика: Шестигранный
- Длина общая: 101.5 мм
- Длина рабочая: 70 мм
- Материал сверла: HSS-TIN
Представьте себе ситуацию, когда вам необходимо просверлить несколько отверстий в металлическом каркасе. С использованием сверла EXTREME IMPACT TITANIUM вы значительно сократите время работы и получите идеальные отверстия без задиров. Или, возможно, вам нужно сделать работы по ремонту в своем гараже. Это сверло станет вашим надежным помощником для быстрого и качественного выполнения задач.
Вы можете заказать сверло EXTREME IMPACT TITANIUM в нашем интернет-магазине, где представлены только качественные инструменты по доступной цене. Мы предлагаем быструю доставку и положительные отзывы клиентов подтверждают нашу репутацию.
Сверло по металлу EXTREME IMPACT TITANIUM DeWALT DT50019
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Общая длина | 101.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 789,88 ₴
